Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Sasdi, Elias

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 518057
Serie U15
Klassierung D2
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR 8.2  RR -
Nachwuchs: VR 2.1  RR -
U15: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VIII: Herren 5. Liga Gruppe 3
Jugend II: Jugend 2. Stärkeklasse
Nachwuchs U15 : Qualifikation U15
Einzelbilanzen Herren VIII: VR 1:2   RR 3:0   gesamt 4:2
Jugend II: VR 4:1   gesamt 4:1
Nachwuchs U15 : RR 0:2   gesamt 0:2

Herren 5. Liga Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.09.2019 Z-C Jau, Hans-Ulrich D1 Sieg 3:1 12:10 11:2 6:11 11:6   Schmitten II 5:5
  Z-A Koqinaj, Rilind D1 0:3 12:14 6:11 12:14        
  Z-B Kradolfer, Sven D1 0:3 10:12 7:11 5:11        

Herren 5. Liga Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.12.2019 A-X Hostettler, Heinz D1 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:8     Schwarzenburg II 5:5
  A-Z Wilhelmi, Rolf D1 Sieg 3:0 12:10 11:9 14:12        
  A-Y Perrasch, Dirk D1 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:8 18:16      

Jugend 2. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.11.2019 A-X Gjokaj, Simon D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:7     Solothurn 7:3
  A-Z Bühler, Kim D2 0:3 4:11 4:11 9:11        
  A-Y Radulovic, Stevan D1 Sieg 3:0 11:1 11:4 11:7        
27.01.2020 B-Y Eltschinger, Olivier D1 Sieg 3:0 13:11 12:10 11:8     Thörishaus 7:3
  B-X Straumann, Alessio D2 Sieg 3:2 11:8 10:12 9:11 13:11 11:8    
  B-Z -                

Qualifikation U15 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
22.01.2020 C-Z Blumer, Noël Gilles C8 0:3 4:11 7:11 2:11     Ostermundigen 1:6
  C-Y Schmid, Gabriel D5 0:3 5:11 3:11 5:11        

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.09.2019 Doppel Häusler, Eberhard D2 Koqinaj, Rilind
Jau, Hans-Ulrich
D1
D1
Sieg 3:0 11:8 11:8 11:6     5:5

Herren 5. Liga Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.12.2019 Doppel Häusler, Eberhard D3 Hostettler, Heinz
Wilhelmi, Rolf
D1
D1
Sieg 3:0 11:1 11:9 11:5     5:5

Jugend 2. Stärkeklasse (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.11.2019 Doppel Häusler, Max D1 Bühler, Kim
Gjokaj, Yanick
D2
D1
Sieg 3:1 11:7 11:4 5:11 11:4   7:3
27.01.2020 Doppel Ruof, Lukas D2 Straumann, Alessio
Eltschinger, Olivier
D2
D1
Sieg 3:2 3:11 7:11 11:7 11:7 11:9 7:3