Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pulver, Conny

Verein Wohlensee (50086)
Lizenz-Nr. 515381
Serie O50
Klassierung D5 / C10
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen 1. Liga Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 3:0   RR 4:0   gesamt 7:0
Wohlensee
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld
Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Stammspielermeldung Herren: VR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren III: VR 12:3   RR 14:1   gesamt 26:4

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.09.2019 X-A Husi, Richard D4 Sieg 3:2 11:7 10:12 11:8 1:11 11:6 Bern V 3:7
  X-B Howald, Thierry D2 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:8        
  X-C Mondol, David D3 1:3 10:12 15:13 7:11 7:11      
17.10.2019 A-X Flügel, Beat D3 1:3 11:8 7:11 9:11 7:11   Münchenbuchsee IV 2:8
  A-Z Luginbühl, Markus D3 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:3        
  A-Y Schumacher, David D4 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:3        
28.10.2019 X-A Schwarz, Beat D3 Sieg 3:1 11:6 11:6 10:12 11:1   Stettlen 3:7
  X-B Schindler, Werner D3 Sieg 3:2 11:5 6:11 11:2 8:11 11:3    
  X-C Schenk, Heinz D3 Sieg 3:2 11:5 12:10 5:11 7:11 11:9    
07.11.2019 X-A Schmidgall, Theo D2 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:5     Langnau III 7:3
  X-B Kiener, Jeannine D2 Sieg 3:0 14:12 11:8 11:2        
  X-C Höhne, Manuel D1 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:6        
21.11.2019 A-X Schlepper, Lars C6 1:3 11:13 11:9 8:11 10:12   Wichtrach 2:8
  A-Z Frigerio, Niccolò D4 Sieg 3:1 10:12 11:8 11:9 11:8      
  A-Y Marmet, Claudio D4 Sieg 3:1 7:11 11:5 11:6 11:9      

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.01.2020 Y-B Hänni, Urs D2 Sieg 3:2 11:5 6:11 12:10 7:11 11:3 Regio Moossee II 5:5
  Y-C Hänni, Heinz D2 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:3        
  Y-A Engler-Böhm, Beatrice D3 Sieg 3:0 11:2 11:7 11:7        
23.01.2020 A-X Howald, Thierry D2 Sieg 3:0 12:10 11:6 11:3     Bern V 6:4
  A-Z Gautschy, Beat D3 Sieg 3:1 13:15 14:12 11:7 11:6      
  A-Y Mondol, David D3 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:8        
29.01.2020 B-Y Schwarz, Beat D3 Sieg 3:0 12:10 11:6 11:3     Stettlen 4:6
  B-X Schenk, Heinz D3 Sieg 3:1 11:6 11:8 10:12 11:5      
  B-Z Schindler, Werner D3 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:6        
14.02.2020 Z-C Luginbühl, Markus D3 Sieg 3:1 9:11 11:1 11:4 11:4   Münchenbuchsee IV 2:8
  Z-A Maeder, Thomas D2 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:2        
  Z-B Burri, Lorenz D4 0:3 9:11 7:11 8:11        
05.03.2020 A-X Schmidgall, Theo D2 Sieg 3:1 11:7 11:1 5:11 11:7   Langnau III 7:3
  A-Z Kiener, Jeannine D2 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:6        
  A-Y Krebs, Valentin D2 Sieg 3:0 11:7 13:11 11:5        

Damen 1. Liga Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.11.2019 Z-C Lüthi, Janina D1 Sieg 3:0 11:3 11:1 11:6     Lyss 10:0
  Z-A Prebeck, Lisa D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:8        
  Z-B Leder, Joline D1 Sieg 3:0 11:0 11:2 11:1        

Damen 1. Liga Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.01.2020 Z-C Siegenthaler, Annelise D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:9     Bern II 10:0
  Z-A Rüfenacht, Regula D2 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:5        
  Z-B -                
11.03.2020 B-Y Lüthi, Janina D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:3     Lyss 10:0
  B-X Leder, Joline D1 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:3        
  B-Z -                

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.09.2019 Doppel Canbulat, Orhan D1 Husi, Richard
Mondol, David
D4
D3
1:3 9:11 6:11 11:7 6:11   3:7
17.10.2019 Doppel Beck, Kurt D1 Flügel, Beat
Schumacher, David
D3
D4
0:3 8:11 9:11 11:13     2:8
28.10.2019 Doppel Canbulat, Orhan D1 Schwarz, Beat
Schenk, Heinz
D3
D3
2:3 11:5 8:11 6:11 11:9 8:11 3:7
07.11.2019 Doppel Canbulat, Orhan D1 Schmidgall, Theo
Kiener, Jeannine
D2
D2
Sieg 3:0 11:9 12:10 11:9     7:3

4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.01.2020 Doppel Canbulat, Orhan D4 Engler-Böhm, Beatrice
Hänni, Urs
D3
D2
0:3 9:11 6:11 13:15     5:5
23.01.2020 Doppel Canbulat, Orhan D1 Mondol, David
Gautschy, Beat
D3
D3
1:3 7:11 11:6 7:11 8:11   6:4
29.01.2020 Doppel Tschanz, Claudia D1 Schenk, Heinz
Schwarz, Beat
D3
D3
1:3 10:12 11:6 4:11 7:11   4:6
14.02.2020 Doppel Beck, Kurt D4 Burri, Lorenz
Price, Anthony
D4
D2
1:3 3:11 11:9 10:12 7:11   2:8
05.03.2020 Doppel Canbulat, Orhan D1 Krebs, Valentin
Kiener, Jeannine
D2
D2
Sieg 3:0 11:6 11:5 11:4     7:3