Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Giuffredi, Sascha

Verein Belp (50036)
Lizenz-Nr. 503187
Serie O40
Klassierung B11
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Belp
Spiellokal 1 : Sporthalle Neumatt
Neumattstrasse 39, 3123 Belp
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 2. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 20:5   RR 12:3   gesamt 32:8

2. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2019 C-Z Chvojan, Miroslav D4 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:3     Port III 8:2
  C-Y Erkens, Guy C10 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:9        
  C-X Siegenthaler, Bruno C6 Sieg 3:0 11:4 11:2 11:6        
13.09.2019 Z-C Schüpbach, Stefan C6 Sieg 3:1 11:7 8:11 11:6 11:6   Ostermundigen III 10:0
  Z-A Künzler, Philipp C8 Sieg 3:0 11:9 11:1 11:9        
  Z-B Warncke, Wolfgang C7                
25.09.2019 Y-B Strecker, Jan-Hendrik C9 Sieg 3:2 14:12 9:11 9:11 11:8 11:9 Bern 4:6
  Y-C Bühlmann, Dominik C6 0:3 6:11 9:11 4:11        
  Y-A Rüttimann, Noel C6 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:9        
18.10.2019 A-X Schär, Tim C10 Sieg 3:1 11:7 7:11 11:8 11:7   Köniz 8:2
  A-Z Braun, Torsten B11 Sieg 3:0 15:13 11:7 12:10        
  A-Y Dürrenmatt, Jan C8 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:7        
28.10.2019 X-A Schneider, Erik C6 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:4     Ittigen 6:4
  X-B Wittwer, Damaris C6 2:3 8:11 11:6 11:9 3:11 9:11    
  X-C Barfuss, Blaise C7 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:8        
08.11.2019 A-X Tschanz, Markus B11 Sieg 3:1 11:6 11:9 2:11 11:9   Thun II 4:6
  A-Z Matusz, Pascal B13 0:3 6:11 9:11 9:11        
  A-Y Lauper, Adrian C8 Sieg 3:1 11:4 11:3 6:11 11:3      
15.11.2019 B-Y Augstburger, Markus C9 Sieg 3:0 13:11 11:5 12:10     Solothurn III 6:4
  B-X Abgottspon, Christian B12 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:3        
  B-Z Spies, Jan C10 Sieg 3:1 11:4 11:6 7:11 11:2      
29.11.2019 B-Y Stumme, Oliver C9 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:9     Heimberg III 6:4
  B-X Klopfenstein, Philipp C9 1:3 4:11 17:15 3:11 3:11      
  B-Z Mani, Dario C6 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:5        
06.12.2019 Y-B Christl, Fabian C10 2:3 3:11 5:11 11:7 11:7 9:11 Royal Bern 6:4
  Y-C Zannol, Fabienne C7 Sieg 3:0 11:7 11:5 17:15        
  Y-A -                

2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.01.2020 X-A Siegenthaler, Bruno C6 Sieg 3:0 11:7 11:7 12:10     Port III 8:2
  X-B Haab, Patrick D5 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:9        
  X-C Alimpinisis-Hofer, Deborah D5 Sieg 3:2 11:7 6:11 11:2 10:12 11:3    
24.01.2020 A-X Rüttimann, Noel C6 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:8     Bern 3:7
  A-Z Strecker, Jan-Hendrik C9 Sieg 3:2 7:11 13:11 11:7 9:11 11:5    
  A-Y Bühlmann, Dominik B11 2:3 11:6 11:13 8:11 11:5 7:11    
10.02.2020 X-A Braun, Torsten B11 Sieg 3:1 11:9 4:11 11:5 11:9   Köniz 6:4
  X-B Dürrenmatt, Jan C8 Sieg 3:2 9:11 10:12 11:6 11:6 11:3    
  X-C Schär, Tim C10 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:7        
19.02.2020 C-Z Barfuss, Blaise C7 2:3 11:7 5:11 14:12 8:11 7:11 Ittigen 8:2
  C-Y Schneider, Erik C6 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:3 11:3      
  C-X Wittwer, Damaris C6 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:9        
07.03.2020 Z-C Tschanz, Markus B11 Sieg 3:0 15:13 11:8 11:1     Thun II 5:5
  Z-A Lauper, Adrian C8 Sieg 3:1 11:7 11:13 11:6 11:8      
  Z-B Matusz, Pascal B13 0:3 8:11 6:11 5:11        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.09.2019 Doppel Eisenmann, Martin C9 Siegenthaler, Bruno
Erkens, Guy
C6
C10
2:3 9:11 11:6 11:9 9:11 3:11 8:2
13.09.2019 Doppel Eisenmann, Martin C9 Künzler, Philipp
Schüpbach, Stefan
C8
C6
Sieg 3:1 13:11 11:3 5:11 11:6   10:0
25.09.2019 Doppel Näf, Bruno C7 Strecker, Jan-Hendrik
Bühlmann, Dominik
C9
C6
1:3 9:11 7:11 11:8 9:11   4:6
18.10.2019 Doppel Eisenmann, Martin C10 Schär, Tim
Dürrenmatt, Jan
C10
C8
Sieg 3:1 9:11 11:5 11:5 11:9   8:2
28.10.2019 Doppel Eisenmann, Martin C10 Schneider, Erik
Wittwer, Damaris
C6
C6
Sieg 3:0 15:13 11:9 11:9     6:4
08.11.2019 Doppel Eisenmann, Martin C10 Lauper, Adrian
Matusz, Pascal
C8
B13
Sieg 3:1 13:15 13:11 11:5 13:11   4:6
15.11.2019 Doppel Eisenmann, Martin C9 Abgottspon, Christian
Augstburger, Markus
B12
C9
2:3 12:10 13:15 7:11 11:7 12:14 6:4
29.11.2019 Doppel Eisenmann, Martin C9 Klopfenstein, Philipp
Stumme, Oliver
C9
C9
2:3 11:6 11:8 3:11 4:11 4:11 6:4
06.12.2019 Doppel Eisenmann, Martin C9 Christl, Fabian
Zannol, Fabienne
C10
C7
Sieg 3:2 11:5 10:12 11:5 3:11 11:6 6:4

2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.01.2020 Doppel Eisenmann, Martin C10 Siegenthaler, Bruno
Alimpinisis-Hofer, Deborah
C6
D5
Sieg 3:0 11:9 11:8 11:7     8:2
24.01.2020 Doppel Eisenmann, Martin C10 Bühlmann, Dominik
Strecker, Jan-Hendrik
B11
C9
2:3 4:11 11:8 9:11 13:11 8:11 3:7
10.02.2020 Doppel Eisenmann, Martin C10 Dürrenmatt, Jan
Schär, Tim
C8
C10
Sieg 3:1 12:10 6:11 11:9 11:9   6:4
19.02.2020 Doppel Eisenmann, Martin B11 Wittwer, Damaris
Schneider, Erik
C6
C6
Sieg 3:0 11:9 11:2 11:4     8:2
07.03.2020 Doppel Eisenmann, Martin B11 Tschanz, Markus
Matusz, Pascal
B11
B13
Sieg 3:2 10:12 11:6 11:9 7:11 11:3 5:5