Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Gobet, Roger

Verein Aarberg (50035)
Lizenz-Nr. 501086
Serie O70
Klassierung D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Aarberg
Spiellokal 1 : Alte Turnhalle
Nidaustrasse, 3270 Aarberg
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren III: VR 11:7   RR 8:10   gesamt 19:17
Senioren O40 : VR 2:4   RR 2:4   gesamt 4:8

3. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 A-X Oswald, Freddy D2 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:7     Kirchberg II 8:2
  A-Z Dummermuth, Marc D4 Sieg 3:2 11:9 4:11 11:4 7:11 11:8    
  A-Y Merz, Lukas C6 2:3 11:7 8:11 11:6 10:12 8:11    
25.10.2019 X-A von Gunten, Manuel D4 Sieg 3:1 11:8 10:12 15:13 11:1   Grauholz 10:0
  X-B Beutter, Roger D4 Sieg 3:2 6:11 11:13 13:11 11:6 14:12    
  X-C Sutter, Kurt D3 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:6        
13.11.2019 A-X Baldussi, Claudio D5 Sieg 3:1 11:9 11:9 8:11 11:7   Münchenbuchsee II 9:1
  A-Z Pöpplen, Christian D4 Sieg 3:0 11:7 12:10 11:9        
  A-Y Flügel, Beat D3 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:9        
22.11.2019 Z-C Wyttenbach, Andreas D5 1:3 11:8 4:11 11:13 12:14   Herzogenbuchsee III 6:4
  Z-A Scheuchzer, René D5 1:3 7:11 8:11 11:7 10:12      
  Z-B Maurhofer, Julian D5 0:3 5:11 3:11 6:11        
26.11.2019 Y-B Mathys, Heinz D5 0:3 10:12 5:11 6:11     Lyss III 8:2
  Y-C Leiser, Yannick D5 2:3 11:4 5:11 13:11 5:11 7:11    
  Y-A Haymoz, Markus D2 Sieg 3:0 11:3 11:7 12:10        
29.11.2019 X-A Wilp, Michael C7 Sieg 3:2 11:6 7:11 7:11 11:3 11:4 Grenchen II 6:4
  X-B Graf, Ralf D5 1:3 6:11 9:11 11:9 6:11      
  X-C Buser, Armin D2 Sieg 3:0 12:10 11:3 11:6        

3. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.01.2020 C-Z Breuer, Leonie D5 1:3 9:11 11:5 8:11 8:11   Burgdorf VI 9:1
  C-Y Jutzi, Markus D2 Sieg 3:2 12:10 11:8 7:11 9:11 11:4    
  C-X Gäumann Tokar, Gabriela D4 Sieg 3:1 11:7 7:11 12:10 11:8      
17.01.2020 Z-C Dummermuth, Marc D4 Sieg 3:2 5:11 11:9 11:8 1:11 11:9 Kirchberg II 8:2
  Z-A Merz, Lukas C6 1:3 11:6 6:11 10:12 9:11      
  Z-B Oswald, Freddy D2 Sieg 3:1 11:5 11:7 6:11 11:4      
29.01.2020 A-X Siegenthaler, Peter C8 0:3 4:11 5:11 4:11     Langenthal 6:4
  A-Z Grädel, Urs C8 1:3 11:3 10:12 9:11 8:11      
  A-Y Wieners, Detlef C6 1:3 6:11 11:13 11:4 10:12      
10.02.2020 Z-C Jakob, Christof D5 Sieg 3:2 11:7 13:11 8:11 7:11 11:6 Ittigen II 8:2
  Z-A Kähr, Beat D1 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:8        
  Z-B Kouchakzadeh, Mohammad C6 1:3 13:11 8:11 7:11 3:11      
26.02.2020 B-Y Beutter, Roger D4 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:7     Grauholz 9:1
  B-X von Gunten, Manuel D4 2:3 9:11 11:3 9:11 11:4 10:12    
  B-Z Sutter, Kurt D3 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:5        
04.03.2020 Y-B Baldussi, Claudio D5 0:3 3:11 6:11 7:11     Münchenbuchsee II 5:5
  Y-C Flügel, Beat D3 0:3 7:11 9:11 9:11        
  Y-A Tschanz, Rudolf B13 0:3 8:11 5:11 3:11        

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.11.2019 A-X Wittwer, Jürg C10 0:3 9:11 6:11 5:11     Burgdorf 4:6
  A-Z Tokar, Ludovit Jun. C9 2:3 8:11 11:9 6:11 15:13 8:11    
  A-Y Spring, Lukas B11 0:3 5:11 5:11 7:11        
08.11.2019 Y-B Möller, Benjamin B12 2:3 3:11 11:9 9:11 14:12 7:11 Ostermundigen 5:5
  Y-C Wyss, Roman A16 Sieg 3:2 11:9 12:14 11:9 13:15 14:12    
  Y-A Linder, Christoph C7 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:7        

1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.12.2019 Y-B Kouchakzadeh, Mohammad C6 1:3 11:8 9:11 3:11 4:11   Ittigen 8:2
  Y-C Balistreri, Enrico D1 Sieg 3:0 11:1 11:3 11:4        
  Y-A Jakob, Christof D5 Sieg 3:2 7:11 9:11 18:16 11:4 11:9    
07.02.2020 Y-B Läng, Christoph C8 0:3 7:11 9:11 10:12     Burgdorf II 2:8
  Y-C Sommer, Stephan C9 2:3 11:6 6:11 5:11 13:11 6:11    
  Y-A Meierhans, Martin C9 0:3 8:11 5:11 5:11        

Doppel-Spiele

Keine Doppel-Spielergebnisse für Gobet, Roger.