Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Reinhardt, Carlo

Verein Emmen (80041)
Lizenz-Nr. 819045
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Emmen
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Gersag 1
Rüeggisingerstr. 24, 6020 Emmenbrücke
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U18: VR V  RR -
U15: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 : 3. Runde 3. Division
Nachwuchs U15 : 1. Runde Gruppe B
Nachwuchs U18 : 1. Division
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 : VR 0:13   gesamt 0:13
Nachwuchs U18 : VR 0:2   RR 0:3   gesamt 0:5

1. Division  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.12.2019 X-A Gil Martinez, Pedro Javier D1 0:3 1:11 5:11 4:11     Rapid Luzern 0:10
  X-B Schmidli, Ben A17 0:3 2:11 2:11 2:11        
  X-C Keller, Selina D2 0:3 3:11 3:11 3:11        

1. Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.03.2020 C-Z Schmidli, Ben A17 0:3 2:11 4:11 2:11     Rapid Luzern 3:7
  C-Y -                
  C-X Keller, Selina D3 0:3 4:11 1:11 3:11        

1. Runde Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.10.2019 A-X Henseler, Raul D1 1:3 6:11 5:11 12:10 6:11   Rapid Luzern II 2:7
  A-Z -                
  A-Y Senn, Thimo D3 0:3 1:11 2:11 4:11        
26.10.2019 A-X Häfliger, Simon D1 0:3 3:11 1:11 0:11     Schenkon 0:10
  A-Z Haas, Philipp D1 0:3 6:11 5:11 7:11        
  A-Y Luternauer, Gian Luca D1 0:3 4:11 3:11 5:11        
26.10.2019 X-A Wanner, Aaron D1 2:3 7:11 11:8 11:4 8:11 5:11 Kriens 0:10
  X-B Bienz, Aaron D3 0:3 6:11 3:11 6:11        
  X-C Girardier, Nicolas D1 1:3 6:11 11:7 1:11 3:11      

3. Runde 3. Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.03.2020 A-X Britschgi, Tim D1 0:3 3:11 5:11 7:11     Rotkreuz 0:10
  A-Z Keiser, Cyrill D1 0:3 5:11 6:11 8:11        
  A-Y Britschgi, Nico D1 1:3 7:11 9:11 11:9 9:11      
07.03.2020 Y-B Hofstetter, Nico D1 1:3 5:11 11:8 5:11 8:11   Rapid Luzern III 2:7
  Y-C -                
  Y-A Manara, Amélio D2 0:3 8:11 8:11 7:11        

Doppel-Spiele

1. Division (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.12.2019 Doppel Rölli, Leon D1 Gil Martinez, Pedro Javier
Schmidli, Ben
D1
A17
0:3 8:11 6:11 7:11     0:10

1. Runde Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.10.2019 Doppel Scherer, Tim Felix D1 Henseler, Raul
Senn, Thimo
D1
D3
0:3 3:11 7:11 5:11     2:7
26.10.2019 Doppel Scherer, Tim Felix D1 Luternauer, Gian Luca
Haas, Philipp
D1
D1
0:3 5:11 10:12 5:11     0:10
26.10.2019 Doppel Scherer, Tim Felix D1 Bienz, Aaron
Girardier, Nicolas
D3
D1
1:3 8:11 11:9 3:11 7:11   0:10

3. Runde 3. Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.03.2020 Doppel Scherer, David D1 Britschgi, Nico
Betschart, Justin
D1
D2
0:3 4:11 4:11 8:11     0:10
07.03.2020 Doppel Scherer, David D1 Manara, Amélio
Hofstetter, Nico
D2
D1
0:3 7:11 7:11 2:11     2:7