Spielerportrait
Lendzian, Gerhard
Club | Ittigen (50053) |
License-No. | 503611 |
Ageclass | O70 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Ittigen
Matchlocation 1 : Turnhalle Altikofen Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.01.2024 | X-A | Dessai, Anand | D4 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 6:11 | Royal Bern II | 2:8 | |||
X-B | Ghezzi, Guido | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Oelschlägel, Jörg | D5 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
04.09.2023 | C-Z | Sutthaloung, Panmog Roger | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | Belp IV | 9:1 | |||
C-Y | Streit, Flynn Matti | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
C-X | Stübi, Noah | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:3 | ||||||
18.09.2023 | Y-B | Brechbühl, Tim | D1 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 11:4 | Langnau III | 5:5 | |
Y-C | Kiener, Jeannine | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 2:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | ||||
02.10.2023 | C-Z | Göbel, Robin | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | Ostermundigen VIII | 5:5 | |
C-Y | Verma, Niklas | D1 | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 3:11 | ||||
C-X | Tang, Teak | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
08.11.2023 | Y-B | Velo, Bastian | D2 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | Bern VIII | 8:2 | |||
Y-C | Burger, Robin | D1 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
Y-A | Beer, Andrin | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | ||||||
20.11.2023 | C-Z | Vogt, Simon | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:4 | Tiefenau II | 7:3 | |||
C-Y | Seiler, Stefan | D1 | 2:3 | 6:11 | 11:1 | 10:12 | 11:8 | 9:11 | ||||
C-X | Straumann, Jürg | D1 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.02.2024 | Y-B | Petrucci, Claudio | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | Ostermundigen VIII | 9:1 | |||
Y-C | Kläsle, Markus | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | |||||
Y-A | Verma, Niklas | D1 | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 14:12 | 2:11 | 11:4 | ||||
19.02.2024 | C-Z | Tong, Thanh Tuan | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | Burgdorf VIII | 10:0 | ||
C-Y | Stuber, Luc | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | |||||
C-X | Hügli, Matteo | D2 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | |||||
04.03.2024 | C-Z | Burren, Daniel | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | Bern VIII | 7:3 | |||
C-Y | Holtmann, Werner | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | ||||||
C-X | Drapulia, Rostyslav | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | |||||
27.03.2024 | Y-B | Hauswirth, Roger | D2 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | Wohlensee III | 5:5 | |||
Y-C | Roth-Rosser, Marion | D2 | 0:3 | 11:13 | 12:14 | 9:11 | ||||||
Y-A | Lüthi, Andréa | D1 | 3:2 | 14:16 | 13:11 | 10:12 | 13:11 | 11:4 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Lendzian, Gerhard.