Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Wilhelmi, Rolf

Verein Schwarzenburg (50075)
Lizenz-Nr. 514013
Serie O60
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 06.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Schwarzenburg
Spiellokal 1 : Turnhalle
Einschlag 21, 3150 Schwarzenburg
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: Herren 5. Liga Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: VR 5:9   RR 7:5   gesamt 12:14

Herren 5. Liga Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.08.2018 X-A Fischbacher, Seline D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:4     Thörishaus III 8:2
  X-B Pham, Julia D1 Sieg 3:1 11:6 11:9 5:11 11:8      
  X-C Mangiola, Mario D1 1:3 10:12 9:11 13:11 9:11      
04.10.2018 X-A Baumer, Gerhard D3 2:3 3:11 11:8 11:6 11:13 12:14 Tiefenau II 1:9
  X-B Wüthrich, Christoph D2 0:3 11:13 7:11 10:12        
  X-C Buljan, Ivan D2 1:3 11:6 13:15 9:11 10:12      
29.10.2018 A-X Wälti, Martin D2 0:3 7:11 7:11 9:11     Grauholz III 3:6
  A-Z Nussbaum, Rolf D2                
  A-Y Wälti, Edmund D2 1:3 9:11 11:4 9:11 7:11      
29.11.2018 Z-C Zingg, Simon D1 0:3 3:11 10:12 8:11     Wohlensee IV 4:6
  Z-A Wüthrich, Danilo D1 0:3 5:11 7:11 3:11        
  Z-B Hill, Freddy D1 Sieg 3:1 11:7 11:8 7:11 11:7      
10.12.2018 X-A Ahmadi, Sher D1 1:3 11:13 9:11 13:11 10:12   Bern IX 7:3
  X-B Phan, Huy D1 Sieg 3:1 9:11 11:3 11:6 11:6      
  X-C Rickenbacher, Jean-Luc D1 Sieg 3:1 11:7 8:11 11:7 11:7      

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.12.2018 A-X Fischbacher, Seline D1 Sieg 3:0 11:8 11:6 12:10     Thörishaus III 6:4
  A-Z Wenger, Melina D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 12:10        
  A-Y Mangiola, Mario D1 Sieg 3:1 11:8 6:11 11:6 11:6      
04.02.2019 A-X Wüthrich, Christoph D2 Sieg 3:2 11:6 6:11 11:9 5:11 11:6 Tiefenau II 5:5
  A-Z Buljan, Ivan D2 Sieg 3:1 11:9 3:11 11:9 11:9      
  A-Y Schiegg, Reto D3 0:3 4:11 10:12 8:11        
22.02.2019 X-A Nussbaum, Rolf D2 Sieg 3:2 7:11 10:12 11:7 12:10 15:13 Grauholz III 5:5
  X-B Wälti, Edmund D2 1:3 5:11 5:11 11:7 6:11      
  X-C Wälti, Martin D2 Sieg 3:1 11:13 11:6 11:6 11:5      
01.04.2019 A-X Ahmadi, Sher D1 0:3 4:11 11:13 3:11     Bern IX 5:5
  A-Z Hoppler, Luca D1 0:3 8:11 6:11 7:11        
  A-Y Rickenbacher, Jean-Luc D1 1:3 8:11 7:11 11:4 8:11      

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.10.2018 Doppel Pham Ngoc, Son D1 Baumer, Gerhard
Wüthrich, Christoph
D3
D2
2:3 11:7 9:11 5:11 11:9 9:11 1:9
29.10.2018 Doppel Perrasch, Dirk D1 Wälti, Martin
Wälti, Edmund
D2
D2
Sieg 3:1 5:11 11:8 12:10 11:9   3:6
10.12.2018 Doppel Hostettler, Margrit D2 Ahmadi, Sher
Rickenbacher, Jean-Luc
D1
D1
1:3 10:12 5:11 13:11 7:11   7:3

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.12.2018 Doppel Pham Ngoc, Son D1 Mangiola, Mario
Wenger, Melina
D1
D1
1:3 11:7 9:11 7:11 5:11   6:4
04.02.2019 Doppel Pham Ngoc, Son D1 Wüthrich, Christoph
Schiegg, Reto
D2
D3
0:3 4:11 7:11 5:11     5:5
22.02.2019 Doppel Hostettler, Margrit D2 Nussbaum, Rolf
Wälti, Martin
D2
D2
1:3 6:11 12:14 11:4 3:11   5:5
01.04.2019 Doppel Perrasch, Dirk D1 Ahmadi, Sher
Hoppler, Luca
D1
D1
0:3 7:11 5:11 8:11     5:5