Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Phan, Huy

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 518021
Serie Aktive
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Cup 2018/19
Turniersaison 2018/19
Bern
Spiellokal 1 : Turnhalle bwd (im Stadion Wankdorf)
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IX: Herren 5. Liga Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren IX: VR 0:14   RR 1:10   gesamt 1:24

Herren 5. Liga Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.08.2018 Y-B Wälti, Edmund D2 0:3 2:11 6:11 4:11     Grauholz III 7:3
  Y-C -                
  Y-A Wälti, Martin D2 0:3 3:11 3:11 5:11        
15.10.2018 Z-C Tomman, Georg D1 0:3 3:11 6:11 1:11     Ittigen IV 7:3
  Z-A Schmidiger, Niklaus D1 0:3 7:11 6:11 9:11        
  Z-B Balistreri, Enrico D1 2:3 5:11 11:9 8:11 11:6 4:11    
08.11.2018 Y-B Helnwein, Andres D1 0:3 4:11 4:11 1:11     Köniz V 2:8
  Y-C Helnwein, Simon D1 0:3 7:11 7:11 7:11        
  Y-A Fischli, Urs D1 0:3 7:11 3:11 7:11        
23.11.2018 B-Y Zingg, Simon D1 0:3 8:11 6:11 10:12     Wohlensee IV 1:9
  B-X Marti, Oliver D2 0:3 2:11 2:11 2:11        
  B-Z Wüthrich, Danilo D1 0:3 5:11 5:11 3:11        
10.12.2018 B-Y Pham Ngoc, Son D1 0:3 3:11 1:11 4:11     Schwarzenburg II 3:7
  B-X Wilhelmi, Rolf D1 1:3 11:9 3:11 6:11 6:11      
  B-Z Hostettler, Margrit D2 0:3 7:11 5:11 3:11        

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.01.2019 Z-C Ferch, Hans D2 0:3 1:11 8:11 4:11     Thörishaus III 1:9
  Z-A Mangiola, Mario D1 0:3 6:11 7:11 5:11        
  Z-B Pham, Julia D2 0:3 7:11 4:11 3:11        
04.02.2019 A-X Schmidiger, Niklaus D1 0:3 8:11 8:11 6:11     Ittigen IV 8:2
  A-Z -                
  A-Y Kähr, Beat D1 Sieg 3:2 11:7 4:11 5:11 13:11 11:9    
21.02.2019 Y-B Straumann, Jürg D1 0:3 6:11 8:11 4:11     Tiefenau II 0:10
  Y-C Wüthrich, Christoph D2 0:3 0:11 1:11 3:11        
  Y-A Buljan, Ivan D2 0:3 8:11 6:11 4:11        
21.03.2019 Z-C Hill, Freddy D1 0:3 12:14 6:11 4:11     Wohlensee IV 4:6
  Z-A Wüthrich, Danilo D2 1:3 11:8 4:11 9:11 7:11      
  Z-B Zingg, Simon D1 0:3 4:11 8:11 7:11        

Doppel-Spiele

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.11.2018 Doppel Hoppler, Luca D1 Marti, Oliver
Wüthrich, Danilo
D2
D1
0:3 7:11 6:11 4:11     1:9

Herren 5. Liga Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.01.2019 Doppel Hoppler, Luca D1 Pham, Julia
Ferch, Hans
D2
D2
1:3 2:11 10:12 11:6 8:11   1:9
21.02.2019 Doppel Ahmadi, Sher D1 Straumann, Jürg
Wüthrich, Christoph
D1
D2
1:3 11:8 4:11 9:11 10:12   0:10