portrait du joueur
Cizmic, Dino
club | Rio-Star Muttenz (60034) |
no. de licence | 622052 |
série | actifs |
classement | A18 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Rio-Star Muttenz
salle 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz salle 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
|
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | B-Y | Anthonioz, Luca | A19 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 13:15 | Bulle | 4:6 | |||
B-X | Perroud, Andy | A17 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | |||||
B-Z | Vigh, Csaba | A18 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
07.10.2023 | X-A | Caneel, Noah | A17 | 1:3 | 11:13 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | Young Stars ZH II | 6:4 | ||
X-B | Scherer, Severin | A16 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 13:11 | ||||||
X-C | Moser, Dominik | A19 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
28.10.2023 | B-Y | Russ, Samuel | A16 | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | Fribourg | 8:2 | ||
B-X | Schaffter, Cédric | A16 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | ||||||
B-Z | Mischler, Lucas | A16 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
29.10.2023 | X-A | Wyss, Roman | B15 | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 1:11 | 11:6 | 9:11 | Ostermundigen | 7:3 | |
X-B | Gilliéron, Severin | A16 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 12:14 | 11:9 | |||||
X-C | Lessenich, Björn | A17 | 3:2 | 10:12 | 11:4 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | ||||
18.11.2023 | Y-B | Hollo, Zsolt | A18 | 3:2 | 4:11 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | 14:12 | Rapperswil-Jona II | 6:4 | |
Y-C | Ulrich, Levi | A16 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | |||||
Y-A | Widmer, Leon | A18 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | |||||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
13.01.2024 | X-A | Taffé, Yanick | A18 | 1:3 | 10:12 | 0:11 | 11:6 | 9:11 | Vevey | 1:9 | ||
X-B | Ducrey, Grégory | A18 | 1:3 | 12:14 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
X-C | Schaffter, Simon | A19 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 |
matchs de double
Herren Nationalliga B Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | double | Ruder, Matheo | A18 |
Anthonioz, Luca
Vigh, Csaba |
A19
A18 |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 4:6 | ||
07.10.2023 | double | Spuhler, Joschua | A17 |
Caneel, Noah
Moser, Dominik |
A17
A19 |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | 6:4 | ||||
28.10.2023 | double | Ruder, Matheo | A18 |
Russ, Samuel
Mischler, Lucas |
A16
A16 |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | 8:2 | ||||
29.10.2023 | double | Ruder, Matheo | A18 |
Wyss, Roman
Lessenich, Björn |
B15
A17 |
2:3 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 14:12 | 7:11 | 7:3 | ||
18.11.2023 | double | Spuhler, Joschua | A17 |
Hollo, Zsolt
Ulrich, Levi |
A18
A16 |
3:2 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 6:4 | ||
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
13.01.2024 | double | Ruder, Matheo | A19 |
Taffé, Yanick
Schaffter, Simon |
A18
A19 |
2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 3:11 | 1:9 |