Spielerportrait
Benrali, Kareem
Verein | Niederhasli (70087) |
Lizenz-Nr. | 720082 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Niederhasli
Spiellokal 1 : Schulhaus Rossacker Dorfstrasse 22, 8155 Niederhasli |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.03.2024 | B-Y | Kiritharan, Gishok | D3 | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | Dietikon-Weiningen II | 6:4 | |
B-X | Gyr, Philippe | D3 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Krasniqi, Regjep | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 14:16 | 11:9 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.11.2023 | C-Z | Lu, Feng | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Seebach-Kügeliloo III | 4:6 | |||
C-Y | Santos Silva, Vitor Daniel | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||
C-X | Wyssen, Christian | D2 | 3:0 | 11:8 | 16:14 | 11:8 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.02.2024 | Z-C | Mazenauer, Silas | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | Embrachertal V | 10:0 | |||
Z-A | Guyer, Dominic | D1 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | ||||
Z-B | Krüger, Henry | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | ||||||
06.03.2024 | Z-C | Wyssen, Christian | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | Seebach-Kügeliloo III | 1:9 | |
Z-A | Lu, Feng | D2 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
Z-B | Kosyrev, Alexander | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | ||||||
15.03.2024 | C-Z | Allemann, Marc | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | Bülach VII | 10:0 | |||
C-Y | Zheng, Jia Wei | D1 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 14:16 | 11:9 | |||||
C-X | Saleh, Jak | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | ||||||
22.03.2024 | A-X | Thöni, Karl | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | Bülach VI | 10:0 | |||
A-Z | Kägi, Heinz | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | ||||||
A-Y | Blasi, Emanuele | D1 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
2. Liga Jugend Gruppe 3, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.09.2023 | C-Z | Holdener, Andrin | D5 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 0:11 | Horgen | 0:10 | |||
C-Y | Werro, Noah | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Wilden, Emanuel | D2 | 1:3 | 15:13 | 11:13 | 6:11 | 11:13 | |||||
2. Liga Jugend Gruppe 6, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.11.2023 | X-A | Mock, Adrian | D2 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | Uster | 7:3 | ||
X-B | Dillen, Bettina | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | ||||||
X-C | Schulze, Annika | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | ||||||
18.11.2023 | Y-B | Backs, Annagita | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:9 | 11:9 | Rapperswil-Jona II | 10:0 | |||
Y-C | Betz, Natalia | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Y-A | Spieler, Fiona | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | |||||
18.11.2023 | C-Z | Bärtsch, Simon | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | Flums | 6:4 | |
C-Y | Linder, Pirmin | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | |||||
C-X | Bärtsch, Fabian | D2 | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | 5:11 | 14:12 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Final (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.03.2024 | B-Y | Bichsel, Niklas | D2 | 1:3 | 10:12 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | Young Stars ZH IV | 2:8 | ||
B-X | Porritt, Balthazar | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
B-Z | Robert, Paul | D2 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | ||||
16.03.2024 | B-Y | Jaber, Tasnim | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 13:15 | 8:11 | 11:7 | Uster II | 5:5 | |
B-X | Meury, Lucien | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Antonilli, Livio | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | ||||||
16.03.2024 | X-A | Fetz, Simon | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | Ruggell | 9:1 | |||
X-B | Stamm, Timo | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | ||||||
X-C | Römer, Vitalis | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 3:11 | 11:1 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.03.2024 | Doppel | Mayer, Christoph | D3 |
Gyr, Philippe
Kiritharan, Gishok |
D3
D3 |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | 6:4 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.11.2023 | Doppel | De Bie, Leo | D1 |
Santos Silva, Vitor Daniel
Lu, Feng |
D1
D2 |
2:3 | 7:11 | 13:15 | 11:7 | 11:2 | 7:11 | 4:6 | ||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
08.02.2024 | Doppel | Wyss, Garrit | D2 |
Guyer, Dominic
Mazenauer, Silas |
D1
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | 10:0 | ||||
06.03.2024 | Doppel | De Bie, Leo | D2 |
Lu, Feng
Kosyrev, Alexander |
D2
D1 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
15.03.2024 | Doppel | Wyss, Garrit | D2 |
Zheng, Jia Wei
Allemann, Marc |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 10:0 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Wyss, Garrit | D1 |
Blasi, Emanuele
Kägi, Heinz |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 3, Vorrunde (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.09.2023 | Doppel | Wyss, Garrit | D1 |
Späni, Ben
Albrecht, Marc |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||||
16.09.2023 | Doppel | Schlaginhaufen, Yanis | D1 |
Geldard, Oliver
Rutishauser, Michael |
D2
D3 |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 1:11 | 0:10 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 6, Zwischenrunde (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.11.2023 | Doppel | Wyss, Garrit | D1 |
Mock, Adrian
Dillen, Bettina |
D2
D1 |
3:1 | 11:5 | 11:9 | 13:15 | 11:9 | 7:3 | |||
18.11.2023 | Doppel | Schweizer, Damian | D1 |
Bärtsch, Fabian
Linder, Pirmin |
D2
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | 6:4 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Final (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.03.2024 | Doppel | Wyss, Garrit | D1 |
Fetz, Simon
Römer, Vitalis |
D1
D2 |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 12:10 | 9:1 |