Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Djurdjevic, David

Verein Kriens (80038)
Lizenz-Nr. 820024
Serie U15
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2020/21
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer
Krauerstrasse 1, 6010 Kriens
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 II: U15, 3. Runde, 2.Division
Nachwuchs U15 II: U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe B
Nachwuchs U15 II: U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 II: VR 10:8   gesamt 10:8

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe B  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 B-Y Hofstetter, Nico D1 Sieg 3:1 11:6 11:4 7:11 11:9   Rapid Luzern II 1:9
  B-X Sigg, Wanja D1 0:3 5:11 6:11 8:11        
  B-Z Diaz, Amerigo D2 0:3 7:11 3:11 8:11        
24.10.2020 Y-B Muther, Andrin D1 Sieg 3:1 10:12 11:8 11:8 11:2   Rothenburg 7:3
  Y-C Süess, Mario D1 Sieg 3:1 5:11 11:7 11:6 11:5      
  Y-A Dormann, Simon D1 1:3 11:9 9:11 10:12 4:11      

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 Y-B Imfeld, Linus D4 0:3 8:11 7:11 2:11     Kriens 0:10
  Y-C Bienz, Aaron D3 0:3 5:11 7:11 9:11        
  Y-A Michel, Janosch D4 0:3 7:11 3:11 3:11        
13.03.2021 C-Z Lazarevic, Tadjia D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:2     Rothenburg II 10:0
  C-Y Lässer, Jan Oliver D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:6        
  C-X Odermatt, Julian D1 Sieg 3:2 11:5 10:12 9:11 11:7 14:12    

U15, 3. Runde, 2.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 C-Z Vogel, André D1 Sieg 3:0 11:8 12:10 11:8     Rotkreuz 6:4
  C-Y Britschgi, Nico D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:2        
  C-X Betschart, Justin D2 1:3 11:6 6:11 6:11 6:11      
27.03.2021 Y-B Kaufmann, Robin D1 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:8     Schenkon 6:4
  Y-C Haas, Philipp D1 Sieg 3:0 11:3 11:0 11:3        
  Y-A Häfliger, Simon D2 1:3 12:10 2:11 6:11 5:11      

Doppel-Spiele

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Suter, Niels D1 Dormann, Simon
Muther, Andrin
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 10:12 11:8 11:9   7:3

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.03.2021 Doppel Suter, Niels D2 Odermatt, Julian
Lazarevic, Tadjia
D1
D1
Sieg 3:0 11:7 11:5 11:3     10:0

U15, 3. Runde, 2.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Purtschert, Noah D2 Betschart, Justin
Hürlimann, Samuel
D2
D1
2:3 12:14 11:8 12:14 11:7 7:11 6:4