Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mast, Matteo

Verein Kriens (80038)
Lizenz-Nr. 819032
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer
Krauerstrasse 1, 6010 Kriens
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR 3.2  RR -
U13: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 III: U15, 3. Runde, 3.Division
Nachwuchs U15 III: U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B
Nachwuchs U15 III: U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 III: VR 6:8   gesamt 6:8

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 Z-C Fischer, Ivan D1 Sieg 3:0 14:12 11:9 11:6     Schenkon 6:4
  Z-A Häfliger, Simon D2 1:3 11:7 6:11 4:11 8:11      
  Z-B Kaufmann, Robin D1 Sieg 3:1 11:7 7:11 11:9 11:8      
24.10.2020 Z-C Odermatt, Julian D1 1:3 11:7 7:11 9:11 7:11   Rothenburg II 5:5
  Z-A Lazarevic, Tadjia D1 2:3 11:6 11:9 9:11 9:11 6:11    
  Z-B Lässer, Jan Oliver D1 Sieg 3:1 10:12 13:11 11:5 12:10      

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 Y-B Hofstetter, Nico D2 1:3 7:11 9:11 14:12 5:11   Rapid Luzern II 2:8
  Y-C Sigg, Wanja D2 1:3 11:8 13:15 4:11 12:14      
  Y-A Diaz, Amerigo D2 0:3 6:11 7:11 4:11        

U15, 3. Runde, 3.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 C-Z Widler, Noé Luca D1 Sieg 3:2 10:12 8:11 11:6 11:4 11:6 Dierikon-Ebikon 6:4
  C-Y Wehrmüller, Janik D2 0:3 9:11 9:11 5:11        
  C-X Schneider, Marc D1 Sieg 3:2 10:12 11:6 9:11 11:6 11:9    
27.03.2021 X-A Dormann, Simon D1 0:3 7:11 10:12 7:11     Rothenburg 7:3
  X-B Süess, Mario D1 Sieg 3:1 11:5 11:6 7:11 11:9      
  X-C -                

Doppel-Spiele

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Pfaffen, Mathis D1 Häfliger, Simon
Fischer, Ivan
D2
D1
Sieg 3:2 10:12 11:8 6:11 12:10 11:7 6:4
24.10.2020 Doppel Girardier, Nicolas D1 Wehrmüller, Janik
Widler, Noé Luca
D1
D1
Sieg 3:1 10:12 11:5 11:8 11:8   5:5

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.03.2021 Doppel Pfaffen, Mathis D2 Diaz, Amerigo
Hofstetter, Nico
D2
D2
Sieg 3:2 9:11 6:11 11:9 11:7 11:9 2:8

U15, 3. Runde, 3.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Samarasinghe, Sithmi D1 Widler, Noé Luca
Chen, Leo
D1
D1
0:3 2:11 5:11 5:11     6:4
27.03.2021 Doppel Pfaffen, Mathis D2 Dormann, Simon
Süess, Mario
D1
D1
Sieg 3:1 12:10 11:9 9:11 11:6   7:3
27.03.2021 Doppel Girardier, Nicolas D1 Odermatt, Julian
Lässer, Jan Oliver
D1
D1
Sieg 3:1 11:4 11:5 8:11 11:3   8:2