Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Girardier, Nicolas

Verein Kriens (80038)
Lizenz-Nr. 818046
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer
Krauerstrasse 1, 6010 Kriens
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR 3.1  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U15 III: U15, 3. Runde, 3.Division
Nachwuchs U15 III: U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B
Nachwuchs U15 III: U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C
Einzelbilanzen Nachwuchs U15 III: VR 3:14   gesamt 3:14

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.10.2020 Y-B Kaufmann, Robin D1 2:3 8:11 11:9 11:6 9:11 6:11 Schenkon 6:4
  Y-C Fischer, Ivan D1 1:3 10:12 11:9 8:11 6:11      
  Y-A Häfliger, Simon D2 0:3 4:11 7:11 1:11        
24.10.2020 C-Z Widler, Noé Luca D1 2:3 8:11 6:11 11:9 11:9 11:13 Dierikon-Ebikon 5:5
  C-Y Chen, Leo D1 Sieg 3:1 11:8 11:7 11:13 11:8      
  C-X Wehrmüller, Janik D1 0:3 9:11 6:11 9:11        

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe B (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 B-Y Britschgi, Nico D1 2:3 11:8 5:11 11:7 7:11 8:11 Rotkreuz 4:6
  C-Y Hürlimann, Samuel D1 1:3 11:7 9:11 6:11 6:11      
  A-Y Vogel, André D1 1:3 7:11 7:11 11:9 5:11      
13.03.2021 X-A Diaz, Amerigo D2 0:3 2:11 8:11 1:11     Rapid Luzern II 2:8
  X-B Hofstetter, Nico D2 0:3 4:11 2:11 1:11        
  X-C Sigg, Wanja D2 0:3 9:11 3:11 4:11        

U15, 3. Runde, 3.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 B-Y Wehrmüller, Janik D2 1:3 7:11 11:7 5:11 9:11   Dierikon-Ebikon 6:4
  B-X Schneider, Marc D1 2:3 11:5 13:11 7:11 11:13 5:11    
  B-Z Widler, Noé Luca D1 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:9        
27.03.2021 B-Y Lässer, Jan Oliver D1 Sieg 3:0 11:7 11:2 11:9     Rothenburg II 8:2
  B-X Odermatt, Julian D1 2:3 11:6 11:7 4:11 7:11 4:11    
  B-Z -                

Doppel-Spiele

U15, 1. Runde, 1.Division, Gruppe C (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
24.10.2020 Doppel Samarasinghe, Sithmi D1 Lazarevic, Tadjia
Odermatt, Julian
D1
D1
1:3 11:3 9:11 6:11 10:12   5:5
24.10.2020 Doppel Mast, Matteo D1 Wehrmüller, Janik
Widler, Noé Luca
D1
D1
Sieg 3:1 10:12 11:5 11:8 11:8   5:5

U15, 3. Runde, 3.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Mast, Matteo D1 Odermatt, Julian
Lässer, Jan Oliver
D1
D1
Sieg 3:1 11:4 11:5 8:11 11:3   8:2