Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Roth, Dan

Verein Kirchberg (50055)
Lizenz-Nr. 518053
Altersklasse U15
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisonen >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Kirchberg
Spiellokal 1 : Turnhalle Kirchberg
Reinhardweg, 3422 Kirchberg
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 0:3   gesamt 0:3
Herren II: VR 7:8   gesamt 7:8

2. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.11.2021 C-Z Linder, Christoph C6 2:3 11:7 11:8 5:11 9:11 5:11 Ostermundigen III 5:5
  C-Y Möller, Benjamin B11 0:3 5:11 9:11 4:11        
  C-X Schmid, Gabriel C9 0:3 6:11 7:11 6:11        

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2021 A-X Neuenschwander, Michael D4 1:3 11:8 8:11 7:11 4:11   Langnau 4:6
  A-Z Luder, Daniel C6 2:3 8:11 11:7 16:14 10:12 10:12    
  A-Y Sommer, Johann D4 Sieg 3:1 8:11 12:10 11:7 11:4      
10.09.2021 Z-C Baumann, Sabine C7 0:3 3:11 4:11 7:11     Thun III 2:8
  Z-A Stieber, Alfred C8 0:3 7:11 8:11 6:11        
  Z-B Hofer, Stefan D4 1:3 4:11 5:11 11:7 8:11      
15.09.2021 X-A Plauschin, Kevin D5 0:3 5:11 3:11 5:11     Bern II 7:3
  X-B Simsek, Bünyamin D4 0:3 7:11 6:11 4:11        
  X-C Winkler, Tim D3 Sieg 3:2 6:11 4:11 11:9 11:8 12:10    
22.10.2021 A-X Hänni, Urs D2 Sieg 3:1 10:12 11:3 11:8 11:0   Regio Moossee 8:2
  A-Z Shabani, Perparim D3 0:3 7:11 2:11 5:11        
  A-Y Riem, Mathias D3 Sieg 3:1 11:4 11:8 9:11 11:5      
26.10.2021 A-X Fuchs, Markus D3 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:7     SC Informatik Swisscom Wabern 8:2
  A-Z Loosli, Jean-Jacques D3 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:8        
  A-Y Szelindi, Attila D3 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:8        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2021 Doppel Merz, Lukas C6 Neuenschwander, Michael
Sommer, Johann
D4
D4
0:3 8:11 8:11 10:12     4:6
15.09.2021 Doppel Merz, Lukas C6 Plauschin, Kevin
Simsek, Bünyamin
D5
D4
Sieg 3:2 7:11 11:6 11:6 7:11 11:8 7:3
22.10.2021 Doppel Merz, Lukas C6 Riem, Mathias
Shabani, Perparim
D3
D3
Sieg 3:1 17:15 13:11 7:11 11:8   8:2
26.10.2021 Doppel Merz, Lukas C6 Fuchs, Markus
Loosli, Jean-Jacques
D3
D3
Sieg 3:1 11:9 14:12 5:11 12:10   8:2
07.12.2021 Doppel Merz, Lukas D2 Bryner, Michael
Strahm, Martin
D5
C8
1:3 7:11 4:11 13:11 9:11   3:7