Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Michel, Janosch

Verein Kriens (80038)
Lizenz-Nr. 816038
Serie U15
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer
Krauerstrasse 1, 6010 Kriens
Stammspielermeldung Herren: VR 7.3  RR -
U15: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VII: 3. Liga Herren Gruppe 2
Nachwuchs U15 : U15, 3. Runde, 1.Division
Nachwuchs U15 : U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A
Einzelbilanzen Herren VII: VR 7:2   gesamt 7:2
Nachwuchs U15 : VR 13:2   gesamt 13:2

3. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.09.2020 X-A Lütolf, Heinz D3 Sieg 3:0 11:9 11:7 14:12     Reussbühl IV 6:4
  X-B Vassali, Mariano D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:6        
  X-C Schafer, Adrian D3 Sieg 3:1 11:9 5:11 11:5 11:7      
25.09.2020 X-A Juric, Ivan D4 2:3 4:11 12:10 4:11 11:7 9:11 Dierikon-Ebikon III 6:4
  X-B Herold, Ralf D1 Sieg 3:0 11:2 11:9 11:8        
  X-C Höltschi, Guido D2 2:3 11:8 11:3 7:11 8:11 10:12    
15.10.2020 Y-B Konzett, Stefan D2 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:2     Knutwil 6:4
  Y-C Arnet, Pius D2 Sieg 3:1 9:11 11:6 11:3 11:0      
  Y-A Hodel, Jürg D4 Sieg 3:1 4:11 11:7 11:7 11:2      

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.03.2021 A-X Purtschert, Noah D1 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:9     Kriens II 10:0
  A-Z Suter, Niels D1 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:4        
  A-Y Djurdjevic, David D2 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:3        
13.03.2021 X-A Lässer, Jan Oliver D1 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:5     Rothenburg II 10:0
  X-B Odermatt, Julian D1 Sieg 3:0 11:1 11:4 11:4        
  X-C Lazarevic, Tadjia D1 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:1        

U15, 3. Runde, 1.Division (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.03.2021 X-A Ottiger, Leon D2 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:5     Rapid Luzern III 10:0
  X-B Van der Lely, Cayden D1 Sieg 3:0 11:3 13:11 11:4        
  X-C Feldmann, Jonas D1 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:3        
27.03.2021 X-A Sigg, Wanja D2 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:5     Rapid Luzern II 10:0
  X-B Hofstetter, Nico D2 Sieg 3:0 11:2 11:3 12:10        
  X-C Diaz, Amerigo D2 Sieg 3:1 9:11 11:8 11:5 11:6      
27.03.2021 A-X Gerber, Adrian C7 0:3 4:11 10:12 8:11     Rapid Luzern 2:8
  A-Z Meier, Ben C10 0:3 4:11 5:11 7:11        
  A-Y Senn, Thimo D4 Sieg 3:0 13:11 13:11 11:7        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.09.2020 Doppel Bienz, Aaron D3 Lütolf, Heinz
Schafer, Adrian
D3
D3
1:3 11:5 8:11 9:11 6:11   6:4
25.09.2020 Doppel Bienz, Aaron D3 Juric, Ivan
Höltschi, Guido
D4
D2
Sieg 3:1 11:2 11:6 8:11 11:9   6:4
15.10.2020 Doppel Bienz, Aaron D3 Hodel, Jürg
Konzett, Stefan
D4
D2
2:3 12:10 8:11 11:7 9:11 10:12 6:4

U15, 2. Runde, 1.Division, Gruppe A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.03.2021 Doppel Bienz, Aaron D3 Lässer, Jan Oliver
Lazarevic, Tadjia
D1
D1
Sieg 3:0 11:3 11:1 11:0     10:0

U15, 3. Runde, 1.Division (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.03.2021 Doppel Bienz, Aaron D3 Ottiger, Leon
Van der Lely, Cayden
D2
D1
Sieg 3:0 11:5 11:9 11:6     10:0
27.03.2021 Doppel Imfeld, Linus D4 Sigg, Wanja
Diaz, Amerigo
D2
D2
Sieg 3:2 6:11 5:11 11:4 11:7 11:4 10:0