Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Strecker, Jan-Hendrik

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 516027
Serie O40
Klassierung C10
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 11:13   RR 10:7   gesamt 21:20

2. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2019 B-Y Kouchakzadeh, Mohammad C6 0:3 7:11 8:11 12:14     Ittigen 8:2
  B-X Wittwer, Damaris C6 2:3 11:9 12:14 9:11 11:6 6:11    
  B-Z Schneider, Erik C6 Sieg 3:2 11:3 9:11 11:8 9:11 11:7    
25.09.2019 B-Y Giuffredi, Sascha C9 2:3 12:14 11:9 11:9 8:11 9:11 Belp II 6:4
  B-X Gehrig, Richard C7 Sieg 3:1 7:11 11:1 11:5 11:7      
  B-Z Näf, Bruno C7 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:7        
27.09.2019 Y-B Abgottspon, Christian B12 Sieg 3:1 11:7 5:11 11:3 11:6   Solothurn III 5:5
  Y-C Lepore, Sandro C6 2:3 11:9 8:11 8:11 11:8 7:11    
  Y-A Augstburger, Markus C9 Sieg 3:1 6:11 11:9 11:4 11:5      
30.10.2019 C-Z Tschanz, Markus B11 1:3 5:11 13:11 7:11 10:12   Thun II 5:5
  C-Y Flükiger, Walter C8 Sieg 3:1 11:4 12:10 7:11 11:8      
  C-X Matusz, Pascal B13 1:3 7:11 5:11 11:8 5:11      
01.11.2019 Z-C Zosel, Christian C9 Sieg 3:0 11:5 11:7 12:10     Royal Bern 3:7
  Z-A Christl, Fabian C10 0:3 8:11 8:11 9:11        
  Z-B Zannol, Fabienne C7 2:3 11:9 6:11 11:13 11:4 7:11    
09.11.2019 Z-C Mani, Dario C6 0:3 6:11 13:15 4:11     Heimberg III 7:3
  Z-A Kochsiek, Jens C10 0:3 9:11 8:11 9:11        
  Z-B Stumme, Oliver C9 Sieg 3:2 12:10 3:11 11:9 8:11 11:6    
27.11.2019 X-A Blumer, Noël Gilles C8 1:3 6:11 11:7 10:12 3:11   Ostermundigen III 6:4
  X-B Künzler, Philipp C8 2:3 11:7 4:11 7:11 11:4 7:11    
  X-C Schüpbach, Stefan C6 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:5        
10.12.2019 Z-C Haab, Patrick D5 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:9     Port III 6:4
  Z-A Siegenthaler, Bruno C6 Sieg 3:0 11:9 12:10 11:7        
  Z-B Erkens, Guy C10 2:3 8:11 11:5 7:11 11:9 9:11    

2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.12.2019 Y-B Wittwer, Damaris C6 1:3 8:11 11:9 8:11 15:17   Ittigen 7:3
  Y-C -                
  Y-A Schneider, Erik C6 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:5        
13.01.2020 B-Y Augstburger, Markus C9 Sieg 3:1 11:4 5:11 11:7 11:8   Solothurn III 6:4
  B-X Spies, Jan C10 Sieg 3:2 6:11 13:11 13:11 8:11 11:6    
  B-Z Abgottspon, Christian B12 Sieg 3:1 12:10 11:6 7:11 11:8      
24.01.2020 Z-C Eisenmann, Martin C10 Sieg 3:2 12:10 8:11 11:9 9:11 12:10 Belp II 7:3
  Z-A Giuffredi, Sascha B11 2:3 11:7 11:13 7:11 11:9 5:11    
  Z-B Näf, Bruno C7 Sieg 3:2 9:11 11:6 11:2 9:11 12:10    
05.02.2020 B-Y Zannol, Fabienne C7 1:3 11:7 6:11 8:11 7:11   Royal Bern 6:4
  B-X Christl, Fabian C10 Sieg 3:2 11:5 17:15 6:11 3:11 13:11    
  B-Z Zosel, Christian C9 Sieg 3:0 11:5 12:10 11:3        
26.02.2020 Y-B Matusz, Pascal B13 1:3 5:11 3:11 11:9 7:11   Thun II 2:8
  Y-C Gyger, Javier C7 1:3 10:12 9:11 12:10 8:11      
  Y-A Tschanz, Markus B11 1:3 11:9 7:11 4:11 9:11      
09.03.2020 Y-B Schär, Tim C10 Sieg 3:1 11:7 11:7 9:11 11:5   Köniz 6:4
  Y-C Braun, Torsten B11 Sieg 3:0 11:9 13:11 11:7        
  Y-A Hagen, Thomas C7 2:3 6:11 11:4 11:8 7:11 11:13    

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.09.2019 Doppel Bühlmann, Dominik C6 Giuffredi, Sascha
Näf, Bruno
C9
C7
Sieg 3:1 11:9 11:7 8:11 11:9   6:4
27.09.2019 Doppel Bühlmann, Dominik C9 Augstburger, Markus
Abgottspon, Christian
C9
B12
Sieg 3:1 11:5 11:5 7:11 11:5   5:5
30.10.2019 Doppel Bühlmann, Dominik C9 Matusz, Pascal
Tschanz, Markus
B13
B11
Sieg 3:1 11:4 11:9 6:11 11:7   5:5
01.11.2019 Doppel Röger, Matthias C9 Christl, Fabian
Zosel, Christian
C10
C9
Sieg 3:2 5:11 11:7 11:8 7:11 11:9 3:7
09.11.2019 Doppel Bühlmann, Dominik C9 Kochsiek, Jens
Stumme, Oliver
C10
C9
1:3 8:11 6:11 12:10 9:11   7:3
27.11.2019 Doppel Bühlmann, Dominik C6 Blumer, Noël Gilles
Künzler, Philipp
C8
C8
Sieg 3:1 11:8 5:11 12:10 11:4   6:4
10.12.2019 Doppel Rüttimann, Noel C9 Siegenthaler, Bruno
Erkens, Guy
C6
C10
0:3 7:11 8:11 9:11     6:4

2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.12.2019 Doppel Bühlmann, Dominik C6 Schneider, Erik
Wittwer, Damaris
C6
C6
1:3 9:11 5:11 11:8 8:11   7:3
13.01.2020 Doppel Röger, Matthias C9 Augstburger, Markus
Abgottspon, Christian
C9
B12
Sieg 3:1 11:9 11:8 8:11 11:6   6:4
24.01.2020 Doppel Bühlmann, Dominik C9 Giuffredi, Sascha
Eisenmann, Martin
B11
C10
Sieg 3:2 11:4 8:11 11:9 11:13 11:8 7:3
05.02.2020 Doppel Bühlmann, Dominik B11 Zannol, Fabienne
Zosel, Christian
C7
C9
Sieg 3:0 11:7 11:4 11:3     6:4
09.03.2020 Doppel Bühlmann, Dominik B11 Schär, Tim
Braun, Torsten
C10
B11
2:3 11:8 11:9 9:11 6:11 11:13 6:4