Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Plauschin, Kevin

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 515866
Serie Aktive
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 13:2   RR 2:1   gesamt 15:3

4. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.09.2019 X-A Indermühle, Friedrich D3 0:3 6:11 3:11 12:14     Schwarzenburg 7:3
  X-B Jenni, Ernst D2 Sieg 3:2 5:11 5:11 11:9 11:9 11:5    
  X-C Pham Ngoc, Son D2 Sieg 3:0 11:3 11:8 11:3        
25.09.2019 A-X Kahr, Roman D2 Sieg 3:0 11:1 11:6 11:9     Schmitten 7:3
  A-Z Kradolfer, Sven D1 Sieg 3:1 11:3 4:11 11:7 11:7      
  A-Y De Gasparo, Charles-Etienne D3 Sieg 3:0 13:11 11:7 11:7        
21.10.2019 X-A Riesen, Alain D5 Sieg 3:1 9:11 11:7 12:10 11:9   Düdingen 5:5
  X-B Bucher, Yannick D5 Sieg 3:2 13:15 7:11 11:6 11:2 11:2    
  X-C Pürro, Julien D1 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:8        
29.11.2019 Y-B Wyss, Roland D4 Sieg 3:1 11:2 11:6 5:11 11:8   Ostermundigen V 8:2
  Y-C Baumann, Urs D2 2:3 9:11 11:8 13:11 8:11 7:11    
  Y-A Stamm, Jean Pierre D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:1        
13.12.2019 B-Y Zoss, Gregory D2 Sieg 3:0 11:6 11:7 12:10     Köniz IV 8:2
  B-X Ramesh, Sakirteyan D4 Sieg 3:1 6:11 11:5 11:4 11:6      
  B-Z Knubel, Guillaume D2 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:6 13:11      

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
19.12.2019 Y-B Malogajski, Vladimir D3 Sieg 3:0 12:10 11:4 11:6     Schmitten 5:5
  Y-C De Gasparo, Charles-Etienne D3 1:3 8:11 9:11 11:4 3:11      
  Y-A Rappo, Hanspeter D4 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:9        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
16.09.2019 Doppel Rauscher, Robert D5 Indermühle, Friedrich
Jenni, Ernst
D3
D2
Sieg 3:0 11:9 11:7 11:8     7:3
25.09.2019 Doppel Winkler, Tim D3 De Gasparo, Charles-Etienne
Kradolfer, Sven
D3
D1
Sieg 3:0 11:9 11:7 11:6     7:3
21.10.2019 Doppel Soleymani, Hamid D4 Riesen, Alain
Bucher, Yannick
D5
D5
0:3 6:11 7:11 7:11     5:5
29.11.2019 Doppel Rauscher, Robert D4 Wyss, Roland
Baumann, Urs
D4
D2
Sieg 3:0 11:9 11:7 11:6     8:2
13.12.2019 Doppel Rauscher, Robert D4 Ramesh, Sakirteyan
Knubel, Guillaume
D4
D2
Sieg 3:1 8:11 11:3 11:8 11:7   8:2

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.12.2019 Doppel Rauscher, Robert D4 Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne
D4
D3
Sieg 3:2 9:11 4:11 12:10 11:6 11:5 5:5