Spielerportrait
Tchekoff, Nicolej
Club | Düdingen (50042) |
License-No. | 504131 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Düdingen
Matchlocation 1 : Turnhalle Wolfacker Alfons-Aeby-Strasse, 3186 Düdingen |
|
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | B-Y | Steinmann, Peter | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 13:11 | Port VI | 5:5 | |
B-X | Schneider, Franz | D5 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
B-Z | Bratschi, Oliver | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | ||||||
15.09.2023 | Z-C | Güdel, Andreas | D2 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 12:10 | Tiefenau | 5:5 | ||
Z-A | Walther, Lukas | D4 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Guse, Stephan | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | |||||
05.10.2023 | A-X | Pulver, Conny | D3 | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 13:11 | 7:11 | 5:11 | Wohlensee II | 5:5 | |
A-Z | Tschanz, Claudia | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | ||||||
A-Y | Hill, Jan | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
26.10.2023 | Z-C | Häusli, Annina | D2 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | Bern VII | 3:7 | |
Z-A | Köhn, Oliver | C7 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | |||||
Z-B | Kern, Fabian | D2 | 3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:6 | ||||||
08.11.2023 | Y-B | Uloth, Mateo | D2 | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 18:16 | 10:12 | Ostermundigen IV | 4:6 | |
Y-C | Debnath, Aarna | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 13:11 | |||||
Y-A | Huber, Daniel | D4 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
16.11.2023 | A-X | Gehrig, Richard | C6 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | Belp III | 3:7 | ||
A-Z | Mihalik, Sandor | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:2 | |||||
A-Y | Esseiva, Dominic | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:2 | ||||||
30.11.2023 | X-A | Rappo, Hanspeter | D4 | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | Schmitten | 4:6 | |
X-B | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | ||||||
X-C | Malogajski, Vladimir | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
01.02.2024 | X-A | Hill, Jan | D3 | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:9 | Wohlensee II | 8:2 | |||
X-B | Pulver, Conny | D3 | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | |||||
X-C | Beck, Kurt | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | ||||||
08.02.2024 | B-Y | Affolter, Jana | D2 | 2:3 | 10:12 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | Bern VII | 4:6 | |
B-X | Kern, Fabian | D2 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:3 | |||||
B-Z | Tran, Michel | D3 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
22.02.2024 | A-X | Hansen, Daniel | D3 | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | Ostermundigen IV | 6:4 | |
A-Z | Blaser, Mathias | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | ||||||
A-Y | Beyeler, Remo | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
06.03.2024 | Z-C | Eisenmann, Gerd | D3 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | Belp III | 4:6 | ||
Z-A | Esseiva, Dominic | D3 | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
Z-B | Mihalik, Sandor | D2 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||||
11.03.2024 | A-X | Rappo, Hanspeter | D4 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | Schmitten | 5:5 | ||
A-Z | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:5 | ||||||
A-Y | Malogajski, Vladimir | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | Doppel | Ullmann, Benjamin | D2 |
Schneider, Franz
Steinmann, Peter |
D5
D2 |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 5:5 | ||
15.09.2023 | Doppel | Ullmann, Benjamin | D2 |
Walther, Lukas
Güdel, Andreas |
D4
D2 |
0:3 | 13:15 | 3:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
05.10.2023 | Doppel | Ullmann, Benjamin | D3 |
Hill, Jan
Tschanz, Claudia |
D2
D1 |
2:3 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | 5:5 | ||
26.10.2023 | Doppel | Pürro, Julien | D2 |
Köhn, Oliver
Kern, Fabian |
C7
D2 |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 3:7 | |||
08.11.2023 | Doppel | Häfliger, Philippe | D2 |
Uloth, Mateo
Debnath, Aarna |
D2
D2 |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 2:11 | 9:11 | 4:6 | |||
16.11.2023 | Doppel | Häfliger, Philippe | D2 |
Gehrig, Richard
Esseiva, Dominic |
C6
D1 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 3:7 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
08.02.2024 | Doppel | Ullmann, Benjamin | D2 |
Affolter, Jana
Tran, Michel |
D2
D3 |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | 4:6 | ||||
11.03.2024 | Doppel | Arnold, Patrick | D2 |
Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne |
D4
D3 |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 5:5 |