Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Marro, Matthias

Verein Kriens (80038)
Lizenz-Nr. 811044
Serie Aktive
Klassierung B11
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer
Krauerstrasse 1, 6010 Kriens
Stammspielermeldung Herren: VR 4.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren IV: VR 13:2   RR 2:1   gesamt 15:3

2. Liga Herren Gruppe 2  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.08.2020 X-A Kaufmann, Patrick C7 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:6     Goldau 6:4
  X-B Küng, Raphael C10 1:3 7:11 9:11 11:9 9:11      
  X-C Fässler, Andreas D5 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:9 11:6      

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2020 Y-B Wermelinger, Amédéo C8 Sieg 3:1 11:7 11:8 10:12 11:9   Rothenburg II 8:2
  Y-C Ineichen, Marc D3 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:8        
  Y-A Von Rotz, Jan D3 Sieg 3:1 7:11 11:6 11:8 11:7      
15.09.2020 C-Z Fässler, Andreas D5 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:4     Goldau 6:4
  C-Y Küng, Raphael C10 0:3 12:14 9:11 11:13        
  C-X Logo, Hansjörg D4 Sieg 3:0 12:10 11:2 12:10        
22.09.2020 Y-B Canaj, Valmir C7 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:9     Rotkreuz 5:5
  Y-C Müller, André D5 Sieg 3:1 11:9 11:8 8:11 11:6      
  Y-A Cerovac, Begnad C10 2:3 5:11 11:7 11:5 13:15 8:11    
20.10.2020 B-Y Dony, Fabienne D5 Sieg 3:1 10:12 11:9 11:7 14:12   Hünenberg II 8:2
  B-X Zurfluh, Alfred C6 Sieg 3:1 12:14 11:5 11:6 11:6      
  B-Z Ryser, Beat D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:5        
27.10.2020 C-Z Bokel, David D5 Sieg 3:1 7:11 11:6 11:7 11:9   Rapid Luzern VI 8:2
  C-Y Kloss, Michel D3 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:9        
  C-X Gerber, Adrian C6 Sieg 3:1 10:12 11:5 11:7 11:7      

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.08.2020 Doppel Greter, Wendelin C10 Küng, Raphael
Fässler, Andreas
C10
D5
Sieg 3:0 11:3 11:9 11:5     6:4

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.09.2020 Doppel Greter, Wendelin C10 Von Rotz, Jan
Wermelinger, Amédéo
D3
C8
Sieg 3:1 10:12 11:5 11:2 11:8   8:2
15.09.2020 Doppel Greter, Wendelin B11 Logo, Hansjörg
Küng, Raphael
D4
C10
Sieg 3:0 12:10 15:13 11:6     6:4
22.09.2020 Doppel Greter, Wendelin C10 Cerovac, Begnad
Canaj, Valmir
C10
C7
0:3 5:11 6:11 4:11     5:5
20.10.2020 Doppel Greter, Wendelin C10 Zurfluh, Alfred
Dony, Fabienne
C6
D5
Sieg 3:0 11:6 12:10 11:5     8:2
27.10.2020 Doppel Greter, Wendelin B11 Gerber, Adrian
Bokel, David
C6
D5
Sieg 3:1 11:9 11:7 8:11 11:3   8:2