Spielerportrait
Lenders, Jean-Pierre
Verein | Oberwil (60028) |
Lizenz-Nr. | 601063 |
Serie | O70 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Oberwil
Spiellokal 1 : Wehrlin-Turnhalle UG Schulstrasse, 4104 Oberwil |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.08.2023 | A-X | Kong, William | C6 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | Wettstein Basel | 8:2 | |
A-Z | Grass, Rolf Jun. | D3 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | ||||
A-Y | Theobald, Peter | D2 | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | ||||
03.11.2023 | X-A | Zemp, Florian | D5 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | Basel VI | 1:9 | ||
X-B | Palermo, Gennaro | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Brix, Bernhard | D1 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 10:12 | ||||
13.11.2023 | C-Z | Streuli, Philip | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:3 | Rio-Star Muttenz V | 6:4 | |||
C-Y | Spiess, Amon | D3 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | |||||
C-X | Zheng, Chenhao | D2 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
15.12.2023 | X-A | Kohler, Thierry | D3 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 5:11 | Binningen II | 2:8 | |||
X-B | Di Bella, Flavio | D3 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Kost, Yann | D2 | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | C-Z | Parvin, Elgün | D4 | 1:3 | 8:11 | 10:12 | 11:8 | 11:13 | Copains Birsfelden II | 3:7 | ||
C-Y | Selz, Christian | D3 | 2:3 | 11:5 | 12:10 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | ||||
C-X | Durdag, Sener | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | ||||||
07.02.2024 | Y-B | Verebes, Csaba | D5 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | Liebrüti II | 4:6 | |||
Y-C | Polcin, Rastislav | D1 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
Y-A | Grolimund, Felix | D4 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | ||||||
04.03.2024 | A-X | Duricic, Luka | D4 | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 10:12 | Basel VI | 4:6 | |||
A-Z | Palermo, Gennaro | D4 | 1:3 | 14:16 | 11:5 | 6:11 | 14:16 | |||||
A-Y | Koch, Calvin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | ||||||
14.03.2024 | Z-C | Reist, Marcel | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | Rio-Star Muttenz V | 4:6 | |||
Z-A | Zheng, Chenhao | D4 | 0:3 | 9:11 | 12:14 | 9:11 | ||||||
Z-B | Spiess, Amon | D3 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 13:11 | 12:10 | |||||
18.03.2024 | C-Z | Bärtschi, Ruedi | D2 | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 13:11 | 11:4 | Binningen II | 8:2 | ||
C-Y | Roth, Philipp | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||||
C-X | Kost, Yann | D2 | 1:3 | 1:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.11.2023 | Doppel | Gerber, Urs | D3 |
Zheng, Chenhao
Spiess, Amon |
D2
D3 |
3:2 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | 5:11 | 11:4 | 6:4 | ||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Fairbrother, Euan | D3 |
Durdag, Sener
Parvin, Elgün |
D4
D4 |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | ||
04.03.2024 | Doppel | Gerber, Urs | D4 |
Koch, Calvin
Palermo, Gennaro |
D1
D4 |
3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 4:6 | |||
14.03.2024 | Doppel | Burki, Reto | D3 |
Zheng, Chenhao
Spiess, Amon |
D4
D3 |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 4:6 |