Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Lepore, Sandro

Verein Solothurn (50076)
Lizenz-Nr. 504385
Serie Aktive
Klassierung C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Solothurn
Spiellokal 1 : Turnhalle Schützenmatt
Untere Sternengasse 24, 4500 Solothurn
Stammspielermeldung Herren: VR 4.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren IV: VR 9:6   gesamt 9:6

2. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.08.2020 B-Y Künzler, Philipp C7 Sieg 3:0 13:11 11:8 11:8     Ostermundigen III 4:6
  B-X Linder, Christoph C6 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:5        
  B-Z Schmid, Gabriel C8 2:3 11:6 10:12 6:11 12:10 9:11    
02.09.2020 B-Y Baumann, Andreas C10 2:3 11:9 6:11 8:11 11:6 8:11 Burgdorf III 3:7
  B-X Spring, Lukas C10 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:8 11:7      
  B-Z Besson, Maël C9 0:3 5:11 6:11 8:11        
09.09.2020 X-A Liniger, Julian C9 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:9     Aarberg III 2:8
  X-B Lieb, Christoph C9 0:3 9:11 16:18 9:11        
  X-C Gobet, Roger D5 Sieg 3:1 11:7 11:7 7:11 11:7      
14.10.2020 X-A Prebeck, Stephan C8 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:5     Brügg 4:6
  X-B Willen, Andreas C10 2:3 12:14 10:12 11:3 11:7 9:11    
  X-C Woraczek, Michael C7 1:3 5:11 9:11 11:6 9:11      
21.10.2020 C-Z Haab, Patrick D5 Sieg 3:1 10:12 11:8 11:6 11:9   Port III 7:3
  C-Y Alimpinisis-Hofer, Deborah D5 Sieg 3:2 11:7 11:8 7:11 9:11 11:2    
  C-X Siegenthaler, Bruno D5 Sieg 3:2 3:11 11:7 11:4 7:11 11:8    

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.08.2020 Doppel Koller, Hanspeter C6 Linder, Christoph
Künzler, Philipp
C6
C7
2:3 8:11 6:11 11:8 11:5 5:11 4:6
02.09.2020 Doppel Stooss, Christoph C8 Baumann, Andreas
Besson, Maël
C10
C9
2:3 5:11 11:5 11:7 9:11 7:11 3:7
09.09.2020 Doppel Stooss, Christoph C8 Liniger, Julian
Lieb, Christoph
C9
C9
2:3 11:8 10:12 10:12 11:9 6:11 2:8
21.10.2020 Doppel Koller, Hanspeter C6 Siegenthaler, Bruno
Alimpinisis-Hofer, Deborah
D5
D5
Sieg 3:1 11:8 6:11 11:8 11:8   7:3