Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Randegger, Lukas

Club Buchs Zürich (70055)
License-No. 907005
Ageclass Active
Classification D3
Lizenz Yes
Permission to Play 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Buchs Zürich
Matchlocation 1 : Schulhaus Petermoos
Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs
Matchlocation 2 : Schulhaus Chrüzächer
Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf
Matchlocation 3 : Schulhaus Watt
Unterdorfstrasse 52, 8105 Watt
Regular Player Registration Men: PR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 5. Liga Herren Gruppe 5
Einzelbilanzen Herren III: PR 7:4   RR 12:8   Total 19:12

5. Liga Herren Gruppe 5  (Pre-Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
27.08.2021 A-X Zenklusen, Andreas D4 1:3 7:11 7:11 12:10 5:11   BW-Wollishofen IV 5:5
  A-Z Hächler, René D3 1:3 8:11 11:8 6:11 17:19      
  A-Y Malakar, Madhav D3 Victory 3:1 7:11 11:7 13:11 11:7      
07.09.2021 Z-C Richstein, Claude D3 Victory 3:2 8:11 6:11 11:0 11:9 11:7 Seebach-Kügeliloo II 8:2
  Z-A Meyer, Nicolas D4 Victory 3:1 12:10 16:14 3:11 11:8      
  Z-B Ritschard, Urs D4 1:3 6:11 12:10 9:11 11:13      
24.09.2021 B-Y König, Markus D3 Victory 3:0 14:12 11:4 11:7     Zürich-Affoltern VIII 7:3
  B-X Chourasia, Sandeep D3 2:3 11:9 13:11 5:11 10:12 6:11    
  B-Z -                
29.11.2021 Z-C Adotsang, Karma D1 Victory 3:0 11:4 11:7 11:5     Pinguin Zürich V 6:4
  Z-A Gempeler, Hans-Ulrich D5 Victory 3:2 5:11 11:9 4:11 11:4 12:10    
  Z-B Sahin, Selami D3 Victory 3:0 12:10 11:2 11:7        

5. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round)

Date   Opponent     Sets Opponent Matches
07.01.2022 Z-C Hächler, René D3 1:3 11:7 4:11 7:11 9:11   BW-Wollishofen IV 4:6
  Z-A Zenklusen, Andreas D4 0:3 6:11 7:11 6:11        
  Z-B Malakar, Madhav D3 Victory 3:1 11:4 9:11 11:4 11:2      
14.01.2022 A-X Meyer, Nicolas D4 1:3 9:11 10:12 12:10 8:11   Seebach-Kügeliloo II 6:4
  A-Z Häuselmann, Rico D1 Victory 3:0 11:9 11:5 11:8        
  A-Y Von Känel, Matthias D1 Victory 3:0 11:6 11:5 11:6        
26.01.2022 Z-C Bizard, Oscar D2 Victory 3:1 11:7 11:8 9:11 11:6   Zürich-Affoltern VIII 7:3
  Z-A König, Markus D3 2:3 7:11 11:9 11:9 9:11 8:11    
  Z-B Humbel, Markus D2 Victory 3:1 17:15 11:5 10:12 11:9      
11.02.2022 B-Y Fischer, Markus D2 Victory 3:0 11:5 11:7 11:8     Bülach IV 5:5
  B-X Kovacevic, Milovan D2 Victory 3:2 11:7 9:11 8:11 11:5 12:10    
  B-Z Duarte, Jorge D1 Victory 3:0 11:6 11:7 11:9        
18.02.2022 A-X Maffeis, Valerio D2 Victory 3:0 11:5 11:7 11:8     Wetzikon VII 7:3
  A-Z -                
  A-Y Wissler, David D3 1:3 7:11 9:11 15:13 7:11      
18.03.2022 Z-C Stifter, Gian D3 0:3 4:11 6:11 16:18     Young Stars ZH IX 1:9
  Z-A Steiner, Carlo D2 0:3 6:11 7:11 7:11        
  Z-B Karpisek, Josua D4 1:3 2:11 7:11 12:10 9:11      
01.04.2022 B-Y Freudig, Günter D2 Victory 3:1 11:3 11:8 7:11 11:9   Pinguin Zürich V 6:4
  B-X Kramer, Sascha D1 Victory 3:0 14:12 11:5 13:11        
  B-Z Sahin, Selami D3 Victory 3:2 9:11 7:11 11:8 11:7 11:9    

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
27.08.2021 Doppel Smely, Charlotte D2 Zenklusen, Andreas
Malakar, Madhav
D4
D3
0:3 3:11 7:11 1:11     5:5
07.09.2021 Doppel Schocher, Sandro D3 Meyer, Nicolas
Richstein, Claude
D4
D3
Victory 3:0 11:8 11:4 11:6     8:2
24.09.2021 Doppel Smely, Charlotte D2 Chourasia, Sandeep
König, Markus
D3
D3
1:3 7:11 5:11 11:7 6:11   7:3
12.11.2021 Doppel Schocher, Sandro D3 Imamoglu, Emre Deniz
Wildberger, Jill
D4
D2
Victory 3:0 11:4 11:9 11:7     5:5
29.11.2021 Doppel Schocher, Fabio D3 Gempeler, Hans-Ulrich
Sahin, Selami
D5
D3
Victory 3:0 11:9 11:9 11:6     6:4

5. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round)

Date   Partner   Opponent     Sets Matches
07.01.2022 Doppel Schocher, Fabio D3 Zenklusen, Andreas
Malakar, Madhav
D4
D3
Victory 3:1 3:11 11:8 11:9 11:6   4:6
14.01.2022 Doppel Biondi, Sarian D1 Meyer, Nicolas
Häuselmann, Rico
D4
D1
Victory 3:1 11:7 11:9 8:11 13:11   6:4
11.02.2022 Doppel Schocher, Fabio D3 Kovacevic, Milovan
Fischer, Markus
D2
D2
1:3 14:12 9:11 7:11 6:11   5:5
18.02.2022 Doppel Biondi, Sarian D1 Maffeis, Valerio
Wissler, David
D2
D3
Victory 3:0 12:10 11:2 11:5     7:3
18.03.2022 Doppel Biondi, Sarian D3 Steiner, Carlo
Karpisek, Josua
D2
D4
Victory 3:2 11:5 9:11 11:6 7:11 11:6 1:9