Spielerportrait
Huber, Werner
Club | Schaan-Eschen/Mauren (70099) |
License-No. | 700721 |
Ageclass | O70 |
Classification | D2 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2022/23
|
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Schaan-Eschen/Mauren
Matchlocation 1 : Primarschule Eschen Simsgasse 10, 9492 Eschen Matchlocation 2 : Schulhaus Resch Zur Schule, 9490 Schaan |
|
3. Liga Herren Gruppe 6 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.03.2023 | C-Z | Lacher, Michael | D5 | 2:3 | 4:11 | 11:5 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | Glarus | 6:4 | |
C-Y | Bütler, Ivan | B11 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 4:11 | 3:11 | |||||
C-X | Schreyer, Christof | C6 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
28.03.2023 | C-Z | Uehli, Corsin | D4 | 2:3 | 11:4 | 11:9 | 1:11 | 12:14 | 5:11 | Flums | 3:7 | |
C-Y | Wildhaber, Werner | C7 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Gubser, Dieter | C9 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 5:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
06.09.2022 | B-Y | Eisler, Nicole | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Flums V | 5:5 | |||
B-X | Iorio, Emilio | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
B-Z | Fischer, Ralf | D2 | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | ||||
23.09.2022 | Z-C | Kamber, Jascha | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 11:3 | Chur V | 5:5 | |
Z-A | Santos da Silva, Miguel | D3 | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
Z-B | Bossi, Lars | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 1:11 | ||||
10.11.2022 | X-A | Deflorin, Mirco | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 3:11 | Chur VI | 2:8 | |||
X-B | Kaholi, Patrick | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | |||||
X-C | Elahipanah, Hossein | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | |||||
14.11.2022 | X-A | Greisinger, Bernd | D2 | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | Balzers II | 8:2 | ||
X-B | Drechsel, Carl | D2 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 13:11 | 11:7 | |||||
X-C | Greisinger, Rene | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | ||||||
22.11.2022 | B-Y | Berdnik, Dusan | D2 | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | Buchs St.Gallen | 4:6 | |
B-X | Minar, Marcel | D3 | 3:1 | 11:2 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
B-Z | - | |||||||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
10.01.2023 | B-Y | Greisinger, Bernd | D2 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | Balzers II | 8:2 | ||
B-X | Constantin, Vogt | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:4 | ||||||
B-Z | Drechsel, Carl | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | ||||||
16.01.2023 | Z-C | Berdnik, Dusan | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | Buchs St.Gallen | 2:8 | |||
Z-A | Kern, Alex | C9 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Minar, Marcel | D3 | 2:3 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | ||||
23.01.2023 | Z-C | Fischer, Ralf | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | Flums V | 4:6 | |
Z-A | Iorio, Emilio | D3 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Schmidt, Martin | D3 | 1:3 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
09.02.2023 | C-Z | Santos da Silva, Miguel | D3 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | Chur V | 3:7 | ||
C-Y | Salis, Luca | D2 | 2:3 | 7:11 | 3:11 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | ||||
C-X | Bossi, Lars | D4 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
17.03.2023 | Z-C | Vetsch, Rainer | D4 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 13:15 | Triesen III | 4:6 | ||
Z-A | Seyedzadeh Azar, Kamal | D2 | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 11:5 | 13:15 | ||||
Z-B | König, Franco | D5 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 8 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | Doppel | Wachter, Manfred | D2 |
Eisler, Nicole
Fischer, Ralf |
D3
D2 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 5:5 | ||||
23.09.2022 | Doppel | Hasler, Guenther | D3 |
Santos da Silva, Miguel
Bossi, Lars |
D3
D3 |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 10:12 | 7:11 | 5:5 | ||
10.11.2022 | Doppel | Marxer, Horst | D2 |
Deflorin, Mirco
Kaholi, Patrick |
D2
D2 |
3:2 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 2:8 | ||
14.11.2022 | Doppel | Wachter, Manfred | D2 |
Greisinger, Bernd
Drechsel, Carl |
D2
D2 |
3:2 | 7:11 | 5:11 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | 8:2 | ||
22.11.2022 | Doppel | Hasler, Guenther | D3 |
Minar, Marcel
Berdnik, Dusan |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | 4:6 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
10.01.2023 | Doppel | Kammlander, Michael | D3 |
Greisinger, Bernd
Drechsel, Carl |
D2
D2 |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | 8:2 | |||
16.01.2023 | Doppel | Hasler, Guenther | D3 |
Kern, Alex
Minar, Marcel |
C9
D3 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | 2:8 |