Spielerportrait
Pedraglio, Michele
Verein | Riva S.Vitale (30033) |
Lizenz-Nr. | 300367 |
Serie | O40 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Riva S.Vitale
Spiellokal 1 : Scuole comunali Via Monsignor Sesti, 6826 Riva San Vitale Spiellokal 2 : Protezione Civile 6864 Arzo Spiellokal 3 : Palestra Scuola Media Via Vincenzo Vela, 6826 Riva San Vitale |
|
1° Lega (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | A-X | Rossinelli, Gabriele | B13 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | Locarno | 2:8 | |||
A-Z | Bernardini, Francesco | C7 | 1:3 | 2:11 | 11:9 | 5:11 | 12:14 | |||||
A-Y | Colombo, Fabio | C8 | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | |||||
13.10.2023 | X-A | Lazic, Stefan | B13 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | ABTT II | 2:8 | ||
X-B | Berini, Roque | C6 | 1:3 | 1:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
X-C | Brites-Marto, Marco | C6 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
10.11.2023 | Y-B | Cerea, Giacomo | A18 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 0:11 | ABTT III | 4:6 | |||
Y-C | Marmolaro, Paolino | D4 | 1:3 | 3:11 | 11:5 | 4:11 | 7:11 | |||||
Y-A | Roic, Sergio | D3 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | ||||
12.01.2024 | Y-B | Rossinelli, Gabriele | B13 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | Locarno | 4:6 | |||
Y-C | Bernardini, Francesco | C7 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 7:11 | ||||||
Y-A | Colombo, Fabio | C8 | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | ||||
02.02.2024 | C-Z | Brites-Marto, Marco | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | ABTT II | 4:6 | |||
C-Y | Berini, Roque | C6 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
C-X | Bertoli, Simone | B12 | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
01.03.2024 | A-X | Merlini, Alessandro | C6 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | ABTT III | 3:7 | |||
A-Z | Fusco, Giuseppe | C10 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
A-Y | Marmolaro, Paolino | D4 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
15.03.2024 | X-A | Gygax, Amos Ralph Pablo | C7 | 1:3 | 13:11 | 12:14 | 9:11 | 6:11 | Lugano IV | 3:7 | ||
X-B | Giovanelli, Marco | C8 | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | |||||
X-C | Molatore, Noah | D5 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
1° Lega (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | Doppel | Ricco Galluzzo, Sascha | C9 |
Rossinelli, Gabriele
Bernardini, Francesco |
B13
C7 |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | 2:8 | |||
13.10.2023 | Doppel | Ricco Galluzzo, Sascha | C9 |
Lazic, Stefan
Berini, Roque |
B13
C6 |
2:3 | 5:11 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 5:11 | 2:8 | ||
02.02.2024 | Doppel | Ricco Galluzzo, Sascha | D5 |
Bertoli, Simone
Berini, Roque |
B12
C6 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
15.03.2024 | Doppel | Kraschitz, Dylan | D3 |
Gygax, Amos Ralph Pablo
Molatore, Noah |
C7
D5 |
2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 3:7 |