Spielerportrait
Luo, Evelyn
Club | Rio-Star Muttenz (60034) |
License-No. | 623128 |
Ageclass | U11 |
Classification | D1 / D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 13.11.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Rio-Star Muttenz
Matchlocation 1 : Turnhallen Kriegacker Gründenstrasse 32, 4132 Muttenz Matchlocation 2 : ZS-Keller Heissgländstrasse 22, 4132 Muttenz |
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Damen A/B/C/D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 00:00 | Stebler, Larissa | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Völkel, Vanessa | 0:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schneller, Ryan | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Polonchuk, Mirage | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Earl, Lucas | 0:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kläsle, Leo | 2:3 | ||||||||||
U11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zinonidis, Jaron | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Matter, Celeste | 2:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Erni, Liam | 1:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zoppi, Mauro | 3:0 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Nash, Noah | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Williams, Shia | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Stalder, Josua | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Damen C/D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gajewska, Julia | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Gerashchenko, Polina | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Karpisek, Dan | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Bichsel, Niklas | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Jaber, Tasnim | 1:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_7 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Bay, Luca | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Liebrich, Tobias | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Bertschmann, Martin | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Kläsle, Markus | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Hodel, Jan | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Müller, Dario | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Matter, Celeste | 3:2 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Egli, Kimmi | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Li, Yuling | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Leonhardt, Alisa | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Schulze, Annika | 3:1 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Luo, Evelyn.