portrait du joueur
Zula, Kristina
club | Bremgarten (60003) |
no. de licence | 623127 |
série | U15 |
classement | D2 / D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 08.01.2024 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Bremgarten
salle 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 08:45 | Chen, Mike | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Malli Sunil, Suvirr | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Egger, Justin | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Seiler, Valentin | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Casty, Silvan | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Damen A/B/C/D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Böhm, Anke | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kühn, Emma | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Stebler, Larissa | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Völkel, Vanessa | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schneeberger, Lian | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Gumilar, Yven | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Von Laer, Lionel | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Völkel, Vanessa | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Seiler, Valentin | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Malli Sunil, Suvirr | 3:1 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Gnerre, Damian | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Chen, Mike | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Nash, Noah | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Hess, Janik | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Casty, Silvan | 0:3 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Mädchen / Filles U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Debnath, Aarna | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Kurer, Livia | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Dillen, Bettina | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Schuhmayer, Melina | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Troller, Valea | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Reichert, Marlene | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Cattini, Lina | 3:0 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Debnath, Aarna | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Patra, Akhyata | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Völkel, Vanessa | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Cattini, Lina | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schuhmayer, Melina | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Schärer, Mia | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Troller, Valea | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Nash, Noah | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Casty, Silvan | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Reichert, Marlene | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Chen, Mike | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U15-U17-U19 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Leonhardt, Emma | 0:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Völkel, Vanessa | 1:3 | ||||||||||
20.04.2024 00:00 | Schärer, Mia | 3:0 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Damen D | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hutterli, Johanna | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schmid, Elisabeth | 3:1 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Münger, Timo | 3:1 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Gumilar, Yven | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Hess, Janik | 3:2 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Kuhn, Simon | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Casty, Silvan | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Chen, Mike | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Nash, Noah | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Coldebella, Malik | 3:0 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Zula, Kristina.