portrait du joueur
Nass, Timon
club | Köniz (50056) |
no. de licence | 523091 |
série | U15 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 15.09.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
|
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Köniz
salle 1 : Turnhalle Lerbermatte Kirchstrasse 72-76, 3084 Wabern |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel, 1. Quali - Gruppe 3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 09:30 | Al Awad, Fares | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Ghisi, Nilo | 3:2 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | |||||
26.11.2023 09:30 | Gutierrez, Brais | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Kämpfer, Tony | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Matei, Sebastian | 2:3 | 11:6 | 3:11 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | |||||
26.11.2023 09:30 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | 0:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel, Quali 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.12.2023 09:30 | Walch, Louis | 3:2 | 11:9 | 16:14 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | |||||
02.12.2023 09:30 | Salzmann, Maurice | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:5 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Gutierrez, Brais | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | ||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U11 / U13 Einzel, Halbfinal U13 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Heinimann, Smilla | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Matei, Sebastian | 1:3 | 9:11 | 15:13 | 2:11 | 9:11 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Al Awad, Asem | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Menken, Ben | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
U11 / U13 Einzel, Platzierungsspiele - Spiel um Platz 9 (1. Ersatz) | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.02.2024 15:52 | Gutierrez, Brais | 3:2 | 13:11 | 11:9 | 14:16 | 8:11 | 11:8 | |||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U13 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Noppeney, Thomas | 0:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U13 Einzel, U13 Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.05.2024 11:00 | Kämpfer, Tony | 3:1 | 11:2 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||||
04.05.2024 11:00 | Al Awad, Asem | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Kreyenbühl, Timéo | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 0:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Milcu, Sasha | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 2:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Lehmann, Alex | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Menken, Ben | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 2:11 | |||||||
04.05.2024 11:00 | Noppeney, Thomas | 1:3 | 8:11 | 3:11 | 11:8 | 2:11 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Nass, Timon.