portrait du joueur
Nyffenegger, Wesley
club | Schenkon (80045) |
no. de licence | 823045 |
série | U13 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
>>
saison de tournoir 2023/24
|
Schenkon
salle 1 : Turnhalle Grundhof 6214 Schenkon |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | Sun, Justin | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Stöckli, Jeremy | 2:3 | 11:6 | 13:15 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
16.09.2023 13:00 | Vogler, Delia | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 15:13 | 10:12 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Vasiljevs, Nikolajs | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Küchler, Lino | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 12:14 | |||||
16.09.2023 13:00 | Brun, Jill | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Saxena, Vyan | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | ||||||
, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Hodel, Jan | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Acat, Muhammed Tahir | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Fakler, Leon | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 14:12 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Sun, Justin | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 4:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Rente Pinto, Dario | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | |||||
04.11.2023 09:28 | Ismailov, Timur | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | ||||||
, 4. Runde - Gruppe 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | Li, Aleksandra | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Kritikos, Fivos | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Zwicky, Jonas | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Samarasinghe, Sithmi | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 10:12 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Lizatovic, Dominik | 0:3 | 15:17 | 7:11 | 6:11 | |||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Balerna, Andrea | 0:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zhou, Lizhang | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Ferrari, Miro | 0:3 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 |
||||||||||||
D1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Ambauen, Alessandro | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Probst, Jann | 0:3 | ||||||||||
U13 Knaben Einzel | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Meier, Marlon | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Lukshin, Jean-Paul | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Nyffenegger, Wesley.