Spielerportrait
Russom, Yosa
Club | Bern (50037) |
License-No. | 523061 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Bern
Matchlocation 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Matchlocation 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 1. Quali - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2023 09:30 | Flamm, Eric | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | ||||||
26.11.2023 09:30 | Bonassi, Aline | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Künzler, Eliel | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Stuber, Luc | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | |||||
26.11.2023 09:30 | Rettenmund, Glenn | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:3 | |||||||
26.11.2023 09:30 | Schaller, Levin | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, Quali 2 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 09:30 | Kräuchi, Lorenz | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | ||||||
02.12.2023 09:30 | Debnath, Aarna | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Ferguson, André | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Suter, Nando | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Stübi, Noah | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:2 | |||||||
02.12.2023 09:30 | Lötscher, Yul | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U15 Einzel, Halbfinal U15 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.02.2024 12:30 | Flamm, Eric | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 4:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Ferguson, André | 3:2 | 5:11 | 12:10 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | |||||
10.02.2024 12:30 | Beyeler, Remo | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 9:11 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Dauwalder, Matthias | 3:1 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | 14:12 | ||||||
10.02.2024 12:30 | Sutthaloung, Panmog Roger | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Hählen, Tim | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||||
10.02.2024 12:30 | Horisberger, Fabio | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Stubner, Daniel | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Keller, Reto | 3:0 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Carigiet, Valerio | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Aksöz, Noah | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Zumstein, Jann | 3:2 | ||||||||||
Schlosscup 2024 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Lauer, Thomas | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Wildi, Morris | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Bussmann, Matthias | 3:0 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Pardo, Luca Artiom | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Tang, Teak | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Hotz, Valentin | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Matter, Aaron | 0:3 | ||||||||||
25.02.2024 00:00 | Kämpfer, Tony | 3:1 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Wegmüller, Nick | 1:3 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Wahler, Tom | 3:0 | ||||||||||
02.03.2024 00:00 | Bolliger, Franco | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Russom, Yosa.