Spielerportrait
Götti, Robin
Verein | Horn (70077) |
Lizenz-Nr. | 723047 |
Serie | U17 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Horn
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle Feldstrasse 16, 9326 Horn |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U17, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Strainovic, David | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:8 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Bischof, Lou | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | |||||
02.09.2023 13:00 | Allemann, Marc | 3:0 | 11:5 | 15:13 | 11:7 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Biedermann, Tim | 2:3 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | |||||
02.09.2023 13:00 | Saleh, Jak | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | |||||||
Knaben U17, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Bischof, Lou | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | |||||
28.10.2023 13:00 | Bednarczyk, Artur | 3:1 | 12:10 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | ||||||
Knaben U17, 3. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Fortunato, Simeo | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | |||||
02.12.2023 13:00 | Benrali, Kareem | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Inglin, Marius | 3:2 | 14:12 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
02.12.2023 13:00 | Rüdisüli, Levin | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 12:14 | 7:11 | ||||||
Knaben U17, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.03.2024 12:00 | Saleh, Jak | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
02.03.2024 12:00 | Mathan, Ennish | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
02.03.2024 12:00 | Müller, Samuel | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
02.03.2024 12:00 | Kerber, Timo | 3:2 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | |||||
02.03.2024 12:00 | Inglin, Marius | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
OTTM |
||||||||||||
U17 Knaben | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Neidhardt, Christian | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Provenzano, David | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Biedermann, Tim | 1:3 | ||||||||||
Thurgauer Tischtennis-Meisterschaften 2024 |
||||||||||||
Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Duong, Phi Duong | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Kurer, Livia | 3:2 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Acs, Anna | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Thalmann, Severin | 1:3 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Niebergall, Carsten | 3:1 | ||||||||||
Hauptrunde U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Carrara, Flavio | 3:1 | ||||||||||
25.02.2024 10:00 | Frei, Tim | 0:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Forrer, Patrick | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schlup, Thomas | 3:1 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Biasco, Olmo | 1:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Von Laer, Antonin | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Götti, Robin.