Spielerportrait
Probst, Jaron
Verein | Sarnen (80044) |
Lizenz-Nr. | 823018 |
Serie | U15 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Sarnen
Spiellokal 1 : Turnhalle Wilen, Wilerstr. 65, 6062 Wilen (Sarnen) Spiellokal 2 : Sporthalle 1, Kantonsschule Rütistrasse 3, 6060 Sarnen Spiellokal 3 : Turnhalle Kägiswil Schulhausstrasse 5, 6056 Kägiswil |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | Lizatovic, Dominik | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Beka, Dejvid | 3:2 | 11:2 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | |||||
16.09.2023 13:00 | Kronenberg, David | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 8:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Li, Aleksandra | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Nyberg, Ivan | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Petri, Jean-Michel | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||||||
16.09.2023 13:00 | von Deschwanden, Colin | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
, 2. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Eigensatz, Kevin | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Brun, Jill | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 5:11 | 8:11 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Zwicky, Jonas | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Werner, Janis | 3:1 | 11:4 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | ||||||
, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | Schnüriger, Ilai | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Meier, Marlon | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Lässer, Jan Oliver | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Nyberg, Ivan | 2:3 | 11:5 | 12:10 | 12:14 | 10:12 | 7:11 | |||||
12.01.2024 12:57 | Schumacher, Severin | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
, Runde 3. - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.11.2023 16:36 | Hodel, Jan | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:1 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Lauper, Rico | 3:1 | 11:8 | 11:2 | 5:11 | 12:10 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Acat, Muhammed Tahir | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Saxena, Vyan | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Schneider, Anas | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:3 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Rente Pinto, Dario | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | |||||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Azar, Liam | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Frei, Eloy | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Gross, Cedric | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Li, Yuchen | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Rutishauser, Michael | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Stalder, Jonas | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Zoller, Andrin | 0:3 | ||||||||||
Torneo a classifica ELO - Domenica |
||||||||||||
4G | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Marrucci, Enrico | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Meroni, Amos | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Marek, Sebastian | 1:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Rizzo, Michela | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Von Felten, Nicola | 0:3 | ||||||||||
GR4F3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Mazzi, Alessandro | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Probst, Jann | 0:3 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Schenk, Thomas | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Salimov, Marat | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Eigensatz, Kevin | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Mukherjee, Nikhil | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lisi, Fabienne | 0:3 | ||||||||||
Serie 8 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Bindschädler, Cedric | 3:0 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Zijan, Aleksandar | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Juric, Ivan | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Eicher, Simon | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 |
||||||||||||
D1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Senese, Matteo | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Zumstein, Jann | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Eigensatz, Kevin | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Hodel, Jan | 3:0 | ||||||||||
U15 Knaben Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Zumstein, Jann | 1:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Stalder, Jonas | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Ventrone, Cristian | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Probst, Jaron.