Spielerportrait
Feuz, Julian
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 522085 |
Serie | U19 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
MTTV Elite-Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Open D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.11.2022 00:00 | Flückiger, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Open E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Schär, Tim | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Tsan, Gillian | 0:3 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Brunck, Holger | 1:3 | ||||||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U17 Einzel, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.11.2022 13:00 | Freudiger, Elias | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | ||||||
27.11.2022 13:00 | Straumann, Alessio | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 8:11 | |||||||
27.11.2022 13:00 | Uloth, Mateo | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | |||||||
27.11.2022 13:00 | Rietzler, David | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
27.11.2022 13:00 | Baldelli, Fabio | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U17 Einzel, 2. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2022 09:30 | Freudiger, Elias | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Hill, Jan | 1:3 | 8:11 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | ||||||
03.12.2022 09:30 | Faaz, Raoul | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | ||||||
03.12.2022 09:30 | Imhof, Lukas | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Liang, Kevin | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 11:4 | ||||||
03.12.2022 09:30 | Aschwanden, Joy-Luan | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:5 | |||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
Elo bis 1409 6 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.12.2022 09:47 | Altomare, Lorena | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
04.12.2022 09:47 | Camenzind, Jonas | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | |||||||
04.12.2022 09:47 | Raue, Wulf-Peter | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:3 | ||||||
04.12.2022 09:47 | Neuffer, Andreas | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | |||||||
04.12.2022 09:47 | Panahi, Mohammad Hussain | 3:2 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | |||||
04.12.2022 12:52 | Wang, Minghan | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Matter, Aaron | 1:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Kückens, Marvin | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Mosimann, Marius | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Neuffer, Andreas | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Murati, Plumb | 0:3 | ||||||||||
U20 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Schär, Tim | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Reinhard, Louis | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Neuffer, Yannick | 0:3 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U17, Halbfinal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Morales, Francisco | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Gronewold, Jakob | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Faaz, Raoul | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Michaelis, Maël | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Rumpf, Florian | 3:2 | 3:11 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | |||||
11.02.2023 13:00 | Uloth, Mateo | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Rietzler, David | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||||
U17, Platz 8 und Ersatzspieler - Spiel um Startplatz 10 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2023 17:00 | Liang, Kevin | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | ||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Rüegsegger, Stefan | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Balbi, Gianpiero | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Chvojan, Miroslav | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Dauwalder, Matthias | 0:3 | ||||||||||
U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Straumann, Alessio | 0:3 | ||||||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie E |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
16.02.2023 21:21 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Bolliger, Franco | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:2 | 11:4 | |||||
16.02.2023 21:21 | Aufderheide-Kohl, Tobias | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Weber, Valentin | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 12:10 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Matter, Aaron | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Knaben U17 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Baumann, Sylvain | 0:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Bernhard, Elia | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Uloth, Mateo | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Lor, Chunghang | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Eberhart, Jeffrey | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Wyser, Pascal Dominic | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Foletti, Sabrina | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Von Laer, Lionel | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Uebelhart, Werner | 2:3 | ||||||||||
U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Carrara, Flavio | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Riesco, Manrico | 1:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U17 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Michaelis, Maël | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Straumann, Alessio | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 8:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Morales, Francisco | 0:3 | 2:11 | 9:11 | 8:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Freudiger, Elias | 3:2 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 13:15 | 11:7 | |||||
06.05.2023 11:00 | Hill, Jan | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 2:11 | 13:15 | 4:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Feuz, Julian.