portrait du joueur
Bagnoud, Axel
club | Gland (40004) |
no. de licence | 422108 |
série | U17 |
classement | D3 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
Gland
salle 1 : Collège des Perrerets Chemin de la Perroude 1, 1196 Gland salle 2 : Abris PC - Collège des Perrerets 1196 Gland |
Tournoi de Classement AVVF Élite Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2022-tc1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2022 00:00 | Francois, Alek | 3:1 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Huber, Camille | 3:0 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Lehmann, Ethan | 3:1 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Nixon, Mathys | 3:0 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Penon, Arthur | 3:0 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Perruchoud, Noah | 3:1 | ||||||||||
10.09.2022 00:00 | Rivier, Quentin | 3:0 | ||||||||||
Tournoi de Bernex Individuel |
||||||||||||
bernex-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Frei, Patric | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Grieder, Alexis | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Hasler, Hanaé | 3:2 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Marchi, Livia | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Mounzer, Sajed | 3:0 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Oberhansli, Thitia | 1:3 | ||||||||||
01.10.2022 00:00 | Traoré, Koulou | 0:3 | ||||||||||
Challenge Elo de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Nwokeabia, Hilary | 3:2 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Parvulesco, Florian | 3:2 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Eude, Gwenaël | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Generowicz, Jacek | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Lal, Bhavya | 0:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Moeri, Emile | 1:3 | ||||||||||
05.11.2022 00:00 | Plaetinck, Kaito | 0:3 | ||||||||||
Championnats AVVF par catégories |
||||||||||||
avvf-categories-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Golay, Thomas | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Vallero, Ruben | 3:0 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Karlen, Noah | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Miller, Chris | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2023-tc3 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Bahl, Veer | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Bimond, Emy | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Francois, Alek | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Mazzariol, Célian | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Pellegrino, Alan | 3:0 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Penon, Arthur | 3:1 | ||||||||||
21.01.2023 00:00 | Perruchoud, Noah | 3:0 | ||||||||||
Championnats Vaudois Individuels |
||||||||||||
championnats-vaudois-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Mazzariol, Célian | 3:0 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Neves, Mathieu | 3:1 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Pataki, Adam | 3:0 | ||||||||||
11.03.2023 00:00 | Chabal, Damien | 2:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Kölbl, Otto | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Marro, Guillaume | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Métral, François | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Parvulesco, Florian | 3:1 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Pellegrino, Alan | 3:0 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Barke, Léon | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Barth, Luc | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Mohr, Thomas | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Vilpont, Karine | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF Tour 4 |
||||||||||||
avvf-2023-tc4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Bagnoud, Jérémie | 3:2 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Mazzariol, Célian | 3:0 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Métral, François | 3:0 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Métral, Naomie | 3:0 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Perruchoud, Noah | 3:0 | ||||||||||
18.03.2023 00:00 | Quintin, Lucien | 3:1 | ||||||||||
Tournoi de Carouge série 4 |
||||||||||||
4 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Hasler, Hanaé | 0:3 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Rudaz, Bilal | 1:3 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Lawrence, Jayson | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Derry, Nao | 3:0 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Weiss, Laurent | 3:1 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Brunelle, Frederic | 0:3 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Penon, Arthur | 3:1 | ||||||||||
13.05.0023 01:00 | Perruchoud, Noah | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Bagnoud, Axel.