Spielerportrait
Spart, Timothé
Verein | Entente Pongiste Neuchâteloise (20071) |
Lizenz-Nr. | 222077 |
Serie | U15 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Entente Pongiste Neuchâteloise
Spiellokal 1 : Centre sportif Les deux Thielles Allée du 700e, 2525 Le Landeron Spiellokal 2 : Salle de gymnastique du collège des Coteaux Rue du Lac 3, 2034 Peseux Spiellokal 3 : Salle des spectacles rue E.-Roulet 4, 2034 Peseux |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 |
||||||||||||
U15 Einzel, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 19:56 | Hotz, Valentin | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | |||||||
17.09.2023 19:56 | Baetscher, Collin | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | |||||||
17.09.2023 19:56 | Schaller, Hugo | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
17.09.2023 19:56 | Elloh, Charles | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | |||||||
17.09.2023 19:56 | Tarchini, Keïton | 2:3 | 11:1 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
U15 Einzel, Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 19:57 | Bonadei, Livio | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 |
||||||||||||
U15, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Hotz, Valentin | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 5:11 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Rapoula, Loris | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Bonadei, Livio | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Chen, Xiang | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||||
29.10.2023 10:00 | Tarchini, Keenan | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
U15, Tour 2 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Studer, Preston | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U15, Tour 3 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Comte, Jules | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | ||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 |
||||||||||||
U15 Einzel, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
19.11.2023 19:13 | Wuillemier, Lucas | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | |||||||
19.11.2023 19:13 | Bonadei, Livio | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:5 | |||||||
19.11.2023 19:13 | Hotz, Valentin | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
19.11.2023 19:13 | Studer, Preston | 2:3 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | |||||
19.11.2023 19:13 | Elloh, Charles | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | |||||||
19.11.2023 19:13 | Tarchini, Keenan | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | ||||||
U15 Einzel, Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
19.11.2023 19:14 | Rapoula, Loris | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | |||||
Championnats ANJTT Individuels 2023 |
||||||||||||
anjtt-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Hotz, Valentin | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Baetscher, Collin | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Chen, Xiang | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Kulish, Klim | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Nussbaumer, Kilian | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Stucker, Elian | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Wuillemier, Lucas | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Allimann, Marcel | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Baetscher, Collin | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Nussbaumer, Antoine | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 |
||||||||||||
U15 Einzel, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2024 12:16 | Rapoula, Loris | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | |||||||
05.02.2024 12:16 | Hotz, Valentin | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | |||||||
05.02.2024 12:16 | Studer, Preston | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 15:13 | |||||||
05.02.2024 12:16 | Blaser, Malo | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | |||||||
U15 Einzel, Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2024 12:17 | Baetscher, Collin | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | |||||
05.02.2024 12:17 | Tarchini, Keenan | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 2:11 | 11:6 | ||||||
Tournoi par division ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
Division 2, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2024 10:39 | Rapoula, Loris | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
04.03.2024 10:39 | Ruch, Nathan | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
04.03.2024 10:39 | Von Muhlenen Carrel, Nicolas | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
04.03.2024 10:39 | Stucker, Elian | 2:3 | 17:15 | 9:11 | 11:3 | 14:16 | 10:12 | |||||
04.03.2024 10:39 | Bonadei, Livio | 2:3 | 11:4 | 12:14 | 10:12 | 11:3 | 7:11 | |||||
Division 2, Tour 2 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2024 10:40 | Hivert, David | 3:2 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | |||||
Division 2, Tour 3 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2024 10:41 | Von Muhlenen Carrel, Nicolas | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 |
||||||||||||
U15 Einzel, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.03.2024 19:36 | Wuillemier, Lucas | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 11:6 | |||||
17.03.2024 19:36 | Hotz, Valentin | 3:2 | 11:7 | 14:16 | 18:16 | 11:13 | 11:6 | |||||
17.03.2024 19:36 | Comte, Jules | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 12:10 | |||||||
17.03.2024 19:36 | Tarchini, Keïton | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||||
17.03.2024 19:36 | Baetscher, Collin | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | |||||||
U15 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.03.2024 19:36 | Rapoula, Loris | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
Top 8 Jeunesse ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
U15 Einzel, Tour principal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.04.2024 10:08 | Baetscher, Collin | 2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | |||||
29.04.2024 10:08 | Bonadei, Livio | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:0 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Wuillemier, Lucas | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | |||||
29.04.2024 10:08 | Tarchini, Keenan | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | |||||
29.04.2024 10:08 | Schild, Victor | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Rapoula, Loris | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | ||||||
29.04.2024 10:08 | Hotz, Valentin | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Spart, Timothé.