Spielerportrait
Earl, Lucas
Club | Gelterkinden (60015) |
License-No. | 622034 |
Ageclass | U13 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Gelterkinden
Matchlocation 1 : Mehrzweckhalle unten Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 08:30 | Zimmermann, Luis | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Polonchuk, Mirage | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Schneller, Ryan | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Zimmermann, Luis | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Scherwitz, Mike | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
21.10.2023 08:45 | Lonak, Jan-Immanuel | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Zimmermann, Luis | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Singeisen, Thierry | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Schneller, Ryan | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Katamay, Ruben | 3:0 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schmelzer, Sabine | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hofer, Markus | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Wehrli, Martin | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Seiler, Valentin | 1:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Polonchuk, Mirage | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schneller, Ryan | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Luo, Evelyn | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Scherwitz, Mike | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Jordi, Nelio | 0:3 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Hanus, Natalia | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Polonchuk, Mirage | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Zimmermann, Luis | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
09.03.2024 08:45 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Zinniker, Tamin | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Wang, Leon | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Jordi, Nelio | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Hu, Elina Jiale | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Bindelli, Louis | 3:2 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Schwarz, Finnien | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Porritt, Balthazar | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Zhou, Lizhang | 1:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Scherwitz, Mike | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Schneller, Ryan | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Lonak, Jan-Immanuel | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Hanus, Natalia | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Earl, Lucas.