portrait du joueur
Schultze, Tobias
club | Pinguin Zürich (70091) |
no. de licence | 722093 |
série | actifs |
classement | C8 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 15.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Pinguin Zürich
salle 1 : Turnhalle Schanzengraben Basteiplatz, 8001 Zürich salle 2 : BXA Bassersdorf x aktiv Grindelstrasse 20, 8303 Bassersdorf |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 5 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:42 | Cuthbertson, Andrew | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 10:12 | ||||||
27.08.2023 11:42 | Aeschbach, Markus | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||||
27.08.2023 11:42 | Mätzener, Dominik | 3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | ||||||
27.08.2023 11:42 | Berini, Roque | 2:3 | 11:8 | 15:13 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | |||||
27.08.2023 11:42 | Schochet, Guy | 3:1 | 13:15 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | ||||||
27.08.2023 16:20 | Rabara, Vincent | 4:3 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | |||
27.08.2023 17:39 | Chen, Daniel | 3:4 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 14:16 | 2:11 | |||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Matosevic, Miroslav | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Vauthey, Stefan | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Preiss, Jeremy | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Von Büren, Sämi | 0:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Staufer, Dominic | 2:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Reimann, Nicky | 3:1 | ||||||||||
Serie 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Müller, Wolfgang | 3:0 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Stark, Marco | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Gomez, Jordi | 1:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Engler, Simon | 1:3 | ||||||||||
Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Wagner, Didé | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Meixner, Tim | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Leuenberger, Vreni | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Goleanu, Remus Costel | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Omlin, Jeffrey | 3:2 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Roth, Dan | 0:3 | ||||||||||
Weissensteinturnier |
||||||||||||
ELO-14er | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Mathys, Dario | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Steiner, Ruedi | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Spahiu, Belul | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Stieber, Alfred | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Boos, Matthias | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Friso, Tino | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Ruggio-Williams, Barbara | 0:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Aktive | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Chvojan, Joel | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kehret, Kim | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Lichtin, Fabian | 2:3 | ||||||||||
Herren Einzel B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Brites-Marto, Marco | 0:3 | ||||||||||
Herren Einzel C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Maurer, Ludivine | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zijan, Aleksandar | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Canbulat, Orhan | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Stalder, Silas | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Wu, Michelle | 3:1 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren B | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Lazic, Stefan | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Cuthbertson, Andrew | 2:3 | ||||||||||
Herren C | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Trinh, Jackie | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rossi, Dominique | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Müller, Wolfgang | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Reimann, Nicky | 3:2 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Rosenast, Michael | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Beyribey, Mesut | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Gautam, Parixit | 1:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | von Wyl, Noah | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Töglhofer, Andreas | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Stieber, Alfred | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Luo, Qingzhou | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Tevis, Vitaly | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Pontiggia, Nicola | 3:0 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Schultze, Tobias.