Profilo del giocatore
Karpisek, Dan
Società | Young Stars ZH (70026) |
-N° di licenza | 722057 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
>>
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
Young Stars ZH
Locale di gioco 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Locale di gioco 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Locale di gioco 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Kägi, Juri | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 6:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Sergueev, Pjotr | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:2 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Bichsel, Niklas | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Naef, Marius | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
02.09.2023 13:00 | Haab, Sven | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:0 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Hou, Ruei-Chen | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | |||||||
Knaben U13, 2. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Hübenthal, Ismael | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:4 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Robert, Paul | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Du, Jonas | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:8 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Varga, Tamás | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||||
Knaben U13, 3. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Zhou, Lizhang | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Ehrengruber, Vinzent | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Kägi, Juri | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Waschkies, Jannes | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:5 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Zemp, Luis | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Robert, Paul | 3:2 | 11:8 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | |||||
02.12.2023 13:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | 14:12 | 14:12 | 11:7 | |||||||
Knaben U13, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
02.03.2024 13:00 | Boilleau, Célestin | 3:1 | 11:9 | 11:13 | 11:5 | 11:9 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Steffen, Rico | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Porritt, Balthazar | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
02.03.2024 13:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:8 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Zemp, Luis | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Rybak, Alexander Michael | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | |||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U13_Knaben | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.10.2022 00:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | ||||||||||
21.10.2022 00:00 | Zhou, Lizhang | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Steffen, Rico | 3:2 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Ferrari, Miro | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Schwarz, Finnien | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Bichsel, Niklas | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Naef, Marius | 2:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Open E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Fischlewitz, David | 0:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Stamm, Philipp | 2:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hanzawa, Michiru | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Moro, Nils | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Mader, Willi | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Mathan, Ennish | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Maino, Jennifer | 2:3 | ||||||||||
U13 Knaben | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Amstad, Aidan | 1:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Naef, Marius | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Haab, Sven | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Porritt, Balthazar | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup 2024 |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Hotz, Valentin | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | von Büren, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | von Büren, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Nash, Noah | 0:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Stalder, Silas | 0:3 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Zhou, Lizhang | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Kreyenbühl, Timéo | 3:2 | ||||||||||
28.01.2024 00:00 | Pigrum, Daniel | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Wolfer, Thomas | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Römer, Vitalis | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Stamm, Philipp | 2:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Luo, Evelyn | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Ament, Antal | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Greco, Leandro | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Stanimirovic, Lazar | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Dillen, Bettina | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Holdener, Andrin | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Merz, Léo | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Wang, Leon | 1:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Williams, Shia | 1:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Karpisek, Dan.