portrait du joueur
Buchweitz, Khean
club | Dübendorf-Volketswil (70061) |
no. de licence | 722014 |
série | U13 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 |
>>
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
Dübendorf-Volketswil
salle 1 : Mehrzweckhalle Gries Usterstrasse 35, 8604 Volketswil salle 2 : Mehrzweckhalle Dürrbach Dübendorfstrasse 46, 8602 Wangen ZH salle 3 : Schulhaus Högler Wasserfurrenstrasse 7, 8600 Dübendorf |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U11, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Höffgen, Malik | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Ismail, Faris | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 14:16 | 11:7 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Arora, Vivaan | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Knobel, Thomas W. | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Antonilli, Livio | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:0 | |||||||
Knaben U11, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Zinonidis, Jaron | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Knobel, Thomas W. | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Perez, Ethan | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U11 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Madi, Adam | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Roduit, Gabriel | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Perrier, Kylian | 2:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Rapoula, Clément | 3:2 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Perez, Ethan | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Knobel, Thomas W. | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Favrod-Coune, Milo | 3:2 | ||||||||||
Finalrunde des Ranglistenturnier Nachwuchs STT / Finale du Tournoi de classement Jeunesse STT |
||||||||||||
top8stt-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Perrier, Kylian | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Favrod-Coune, Milo | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Knobel, Thomas W. | 0:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Madi, Adam | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Mounzer, Sajed | 2:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Raimbaud, Timéo | 1:3 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Zinonidis, Jaron | 0:3 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Al Awad, Fares | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Gibbons, Eytan | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Probst, Jann | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Raimbaud, Timéo | 3:2 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Favrod-Coune, Milo | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Mounzer, Sajed | 1:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Buchweitz, Khean.