Spielerportrait
Kiefer, Nicolaï
Club | Delémont (20061) |
License-No. | 221163 |
Ageclass | U13 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 28.08.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
>>
Turniersaison 2023/24
|
Delémont
Matchlocation 1 : Centre sportif de la Blancherie Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont Matchlocation 2 : Centre professionnel Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 19:38 | Colamartino, Kengyro | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | |||||
17.09.2023 19:38 | Ducommun, Timothée | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | |||||||
17.09.2023 19:38 | Kholod, Maxime | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 6 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2023 19:40 | Moreira, Louis | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.09.2023 19:41 | Rapoula, Clément | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | |||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 2 |
||||||||||||
U9-U11-U13, Tour 1 - Gruppe 5 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.10.2023 11:18 | Colamartino, Kengyro | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:1 | 2:11 | 10:12 | |||||
29.10.2023 11:18 | Von Gunten, Guillaume | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||||
U9-U11-U13, Tour 3 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Kulish, Klim | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U9-U11-U13, Tour 4 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.10.2023 10:00 | Kholod, Maxime | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.11.2023 18:47 | Sansonnens, Ana | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | |||||||
19.11.2023 18:47 | Carrel, Félicien | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||||
19.11.2023 18:47 | Fahrer, Michaël | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | |||||||
19.11.2023 18:47 | Colamartino, Kengyro | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | ||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.11.2023 18:55 | Kholod, Maxime | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
19.11.2023 18:52 | Rapoula, Clément | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | |||||||
Championnats ANJTT Individuels 2023 |
||||||||||||
anjtt-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Fahrer, Timothé | 2:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Colamartino, Mauro | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Fahrer, Michaël | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Kulish, Klim | 2:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Stucker, Elian | 1:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.02.2024 11:46 | Sansonnens, Ana | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 11:2 | ||||||
05.02.2024 11:46 | Varin, Elena | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:1 | |||||||
05.02.2024 11:46 | Cavallin, Timothée | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 4:11 | 11:3 | ||||||
05.02.2024 11:46 | Fahrer, Timothé | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | ||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.02.2024 11:47 | Stucker, Elian | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
05.02.2024 11:49 | Rapoula, Clément | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | |||||||
Tournoi par division ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
Division 3, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2024 10:57 | Our, Marvyn | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||||
04.03.2024 10:57 | Rutten, Jean | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 2:11 | 14:16 | ||||||
04.03.2024 10:57 | Kholod, Maxime | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | |||||
04.03.2024 10:57 | Colamartino, Kengyro | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | |||||||
Division 3, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2024 10:58 | Barrault, Wilfried | 0:3 | 0:11 | 1:11 | 4:11 | |||||||
Division 3, Tour 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
04.03.2024 10:59 | Rutten, Jean | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 12:14 | ||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.03.2024 19:28 | Our, Marvyn | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 14:12 | 13:11 | ||||||
17.03.2024 19:28 | Deroulers, Clovis | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:1 | |||||||
17.03.2024 19:28 | Gobbi, Maël | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | |||||||
17.03.2024 19:28 | Moreira, Louis | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:2 | |||||||
17.03.2024 19:28 | Rapoula, Clément | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 4:11 | |||||||
U13 Einzel, Tour 2 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.03.2024 19:30 | Hirter, Altan | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
U13 Einzel, Tour 3 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
17.03.2024 19:32 | Kulish, Klim | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||||
Top 8 Jeunesse ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour principal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
29.04.2024 10:08 | Fahrer, Timothé | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 0:11 | |||||
29.04.2024 10:08 | Kulish, Klim | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Hirter, Altan | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:8 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Guerrini, Aurelio | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Stucker, Elian | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | |||||||
29.04.2024 10:08 | Colamartino, Kengyro | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 7:11 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Kiefer, Nicolaï.