Spielerportrait
Nyanguile, Dan Gabriel
Verein | Sierre (40036) |
Lizenz-Nr. | 421074 |
Serie | U13 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Sierre
Spiellokal 1 : Ecole des Liddes (matchs) Rte des Liddes 6, 3960 Sierre Spiellokal 2 : Gregor Kuonen Aréna Rue de Guillamo 3, 3960 Sierre |
Tournoi de Classement AVVF - Tour 1 |
||||||||||||
avvf-2023-tc1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 00:00 | Almesber, Julien | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Founou Martinez, David | 3:1 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Kasten, Théo | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Mercz, Olivér | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Tavel, Yann | 3:2 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Vessella, Aleandro Valerio | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 00:00 | Zequeira, Emilio Gabriele | 3:0 | ||||||||||
Challenge de la Ville de Carouge |
||||||||||||
challenge-carouge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Bagnoud, Axel | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Chabal, Damien | 0:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Chanedieras, Jonathan | 1:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Manco, Mike | 1:3 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Lagger, Patrick | 3:2 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Schmitt, Joshua | 3:1 | ||||||||||
04.11.2023 00:00 | Thevenon, Florian | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF - Tour 2 |
||||||||||||
avvf-2023-tc2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Bressoud, Samuel | 2:3 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Boirin, Qiao | 3:1 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Jäger, Diego | 3:0 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Melly, Jean-Philippe | 3:2 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Ventura, Severino | 3:1 | ||||||||||
11.11.2023 00:00 | Vilpont, Karine | 3:1 | ||||||||||
Championnats AVVF Individuels Élite |
||||||||||||
avvf-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Masson, Christophe | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Ndabaniwe, Patrick | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Barke, Léon | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Chanedieras, Jonathan | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Sierro, Yann | 3:2 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF - Tour 3 |
||||||||||||
avvf-2024-tc3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Bressoud, Samuel | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Ecoeur, Mathieu | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Herzog, Matthieu | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Ndabaniwe, Patrick | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Latif, Imran | 3:2 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Masson, Christophe | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:00 | Ravey, Steve | 3:1 | ||||||||||
Stockalpercup 2024 |
||||||||||||
stockalpercup-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Ndabaniwe, Patrick | 0:3 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Abgottspon, Kurt | 3:0 | ||||||||||
03.02.2024 00:00 | Schmitt, Joshua | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de Classement AVVF - Tour 4 |
||||||||||||
avvf-2024-tc4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Bressoud, Samuel | 2:3 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Ecoeur, Mathieu | 2:3 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Latif, Imran | 1:3 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Ndabaniwe, Patrick | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Clerc, Manon | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Schürmann, Julien | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 00:00 | Piquerez, Valentin | 0:3 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_6 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Pfaffen, Mathis | 2:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Roccioletti, Ottavio | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Von Känel, Matthias | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Ruckstuhl, Fabian | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Girardier, Nicolas | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Jud, Georg David | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Hutter, Yannis | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Peter, Martin | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Zähr, Carsten | 3:1 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | De Vries, Gaël | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Gahlinger, Laurin | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Pigrum, Daniel | 0:3 | ||||||||||
Gregor Kuonen Cup XXL |
||||||||||||
gkcup-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Bini, Aldo | 1:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Couchepin, Nicolas | 2:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Gautam, Parixit | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Leoni, Emanuele | 0:3 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Baumann, Mathieu | 3:1 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Darbellay, Adrien | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Dekanov, Paul | 3:0 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Inkic, Jasmin | 3:2 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Niederhauser, Bryan | 3:1 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Piquerez, Valentin | 3:2 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Zengaffinen, Marco | 3:1 | ||||||||||
19.05.2024 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 0:3 | ||||||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
01.06.2024 00:00 | Coronado, Léonardo | 3:1 | ||||||||||
01.06.2024 00:00 | Dang, Norah | 3:0 | ||||||||||
01.06.2024 00:00 | Marlow, Paul | 3:0 | ||||||||||
01.06.2024 00:00 | Mazzariol, Célian | 3:1 | ||||||||||
01.06.2024 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 0:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Bagnoud, Axel | 1:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Deppierraz, Matthieu | 1:3 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Brancato, Luigi | 3:1 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Derry, Nao | 3:0 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Douchet, Nelson | 3:2 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Lagger, Sam | 3:0 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Polini, Matteo | 3:1 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Titone, Franck | 3:0 | ||||||||||
02.06.2024 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Nyanguile, Dan Gabriel.