Spielerportrait
Wang, Leon
Verein | Frick (60014) |
Lizenz-Nr. | 622029 |
Serie | U13 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 31.05.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Frick
Spiellokal 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
Punkte-Trophy 1. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 08:30 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
09.09.2023 08:30 | Bucher, Mael | 3:0 | ||||||||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Gajewska, Julia | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Bichsel, Niklas | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Masurel, Arthur | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Naef, Marius | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Roth, Laurence | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Schwarz, Finnien | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | van de Velde, Daniel | 3:1 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Wu, Emily | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Wu, Michelle | 0:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 2. Runde |
||||||||||||
U11/U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Debenath, Benjamin | 3:0 | ||||||||||
21.10.2023 08:45 | Jordi, Nelio | 3:0 | ||||||||||
Hünenberger Tischtennis-Turnier 2023 |
||||||||||||
Gruppen | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Scherrer, Fabian | 3:1 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Stalder, Jonas | 3:0 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Lisi, Diego | 1:3 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Stolz, Elias | 3:2 | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | van de Velde, Daniel | 3:0 | ||||||||||
Serie 6 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.11.2023 00:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
52. Schmätterball - Cup |
||||||||||||
Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Köhler, Markus | 2:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Brandao, Toni | 0:3 | ||||||||||
Einzel E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Eberhart, Jeffrey | 1:3 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Schenk, Thomas | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Jaggy, Svenja | 3:1 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Von Känel, Matthias | 3:0 | ||||||||||
12.11.2023 09:00 | Mock, Adrian | 0:3 | ||||||||||
NWTTV Meisterschaften |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Wobmann, Devyn Yannick | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kusch, Robert | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Meier, Leandro | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Kohler, Alfred | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Pavlyuchenkov, Andriy | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Griffiths, Rhys | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Ruckstuhl, Fabian | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Von Laer, Antonin | 1:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Rothschild, Louis | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Zimmermann, Luis | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Katamay, Ruben | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Fischer, Severin | 2:3 | ||||||||||
Punkte-Trophy 3. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Schneller, Ryan | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Fischer, Severin | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Schärer, Till | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
13.01.2024 11:30 | Lonak, Jan-Immanuel | 3:0 | ||||||||||
Nachwuchs Ranglistenturnier Top16 / Tournoi de classement jeunesse Top16 |
||||||||||||
Knaben / Garçons U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | De Vries, Gaël | 3:0 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Sena, Lawrence | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Fischer, Severin | 3:1 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 0:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Williams, Shia | 1:3 | ||||||||||
03.12.2023 00:00 | Bindelli, Louis | 3:2 | ||||||||||
Eisberg Trophy 2024 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Rezzonico, Daniele | 3:2 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Spätig, Jonas | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Flückiger, Daniel | 1:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Milcu, Sasha | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Fischer, Severin | 3:1 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Kämpfer, Tony | 3:0 | ||||||||||
11.02.2024 00:00 | Sutter, Raphael | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 4. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Earl, Lucas | 3:0 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
09.03.2024 08:45 | Jordi, Nelio | 3:0 | ||||||||||
Schweizer Nachwuchs Einzelmeisterschaften U11-U13 |
||||||||||||
stt-juniors-2024 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Coronado, Léonardo | 1:3 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Karpisek, Dan | 3:1 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Merz, Léo | 3:0 | ||||||||||
21.04.2024 00:00 | Williams, Shia | 3:0 | ||||||||||
Aargauer Meisterschaft |
||||||||||||
Herren D3-5 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Lang, Nik | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Brandao, Toni | 0:3 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Drobnjak, Julijana | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Zinniker, Tamin | 3:0 | ||||||||||
28.04.2024 00:00 | Schneller, Ryan | 3:0 | ||||||||||
Punkte-Trophy 5. Runde |
||||||||||||
U13 Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Hu, Elina Jiale | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Fischer, Severin | 0:3 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Jordi, Nelio | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Katamay, Ruben | 3:0 | ||||||||||
11.05.2024 08:45 | Schärer, Till | 3:0 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Wang, Leon.