Profilo del giocatore
Naef, Marius
Società | Young Stars ZH (70026) |
-N° di licenza | 721122 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
>> Tornei della stagione 2022/23 |
Young Stars ZH
Locale di gioco 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Locale di gioco 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Locale di gioco 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 9 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2022 10:03 | Lisi, Fabienne | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 2:11 | 9:11 | ||||||
28.08.2022 10:03 | Ünal, Luis | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
28.08.2022 10:03 | Honauer, Marc | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | |||||||
28.08.2022 10:03 | Schenk, Thomas | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | ||||||
28.08.2022 10:03 | Schochet, Noam | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | |||||||
28.08.2022 12:42 | Perez, Pablo | 1:4 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
28.08.2022 14:46 | Bichsel, Niklas | 3:4 | 11:13 | 17:15 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | |||
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier (NW RLT) |
||||||||||||
Knaben U13, 1. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
03.09.2022 13:00 | Wettstein, Davis | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 12:14 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Gross, Cedric | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 14:12 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Kaestner, Vincent Justus | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | |||||
03.09.2022 13:00 | Kägi, Juri | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | |||||
03.09.2022 13:00 | Wipf, Laurin | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | |||||||
03.09.2022 13:00 | Frei, Eloy | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | |||||||
Knaben U13, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
05.11.2022 13:00 | Schochet, Noam | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
05.11.2022 13:00 | Luc, Andy | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:0 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Ünal, Luis | 3:2 | 11:9 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 11:6 | |||||
05.11.2022 13:00 | Hofstätter, Nelio | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | |||||||
05.11.2022 13:00 | Höffgen, Haris | 3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||
Erra-Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2022 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Betschart, Justin | 0:3 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Hess, Cyril | 3:1 | ||||||||||
18.09.2022 00:00 | Williams, Shia | 0:3 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U13_Knaben | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Wettstein, Davis | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Fischer, Joasch | 0:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Schochet, Noam | 3:1 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Hofstätter, Nelio | 3:1 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Schwarz, Finnien | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Wilden, Emanuel | 3:0 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Bichsel, Niklas | 1:3 | ||||||||||
22.10.2022 00:00 | Fischer, Joasch | 3:1 | ||||||||||
Ostschweizer Tischtennismeisterschaft |
||||||||||||
U13 Knaben | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Blanc, Aristide | 3:0 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Aksöz, Noah | 3:1 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Felix, Joan | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Karpisek, Dan | 3:2 | ||||||||||
26.11.2022 00:00 | Wettstein, Davis | 1:3 | ||||||||||
Andro-Cup |
||||||||||||
Herren Einzel E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Herold, Ralf | 1:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Spada, Yunfan | 3:1 | ||||||||||
U13 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Schochet, Noam | 3:2 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Orzati, Alba | 2:3 | ||||||||||
29.01.2023 00:00 | Ander, Fynn | 1:3 | ||||||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Aebersold, Mara | 0:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Bertschmann, Martin | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | Waschkies, Jannes | 1:3 | ||||||||||
12.03.2023 00:00 | von Moos, Raphael | 1:3 | ||||||||||
Obersee Cup 2023 |
||||||||||||
Kat. 5 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Sorella, Paride | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Lisi, Diego | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Eller, David | 1:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Kälin, Jan | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Weiss, Peter | 0:3 | ||||||||||
20.03.2022 00:00 | Meyhack, Manuel | 2:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Data | Avversario | Set | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Schmitt, Joshua | 0:3 | ||||||||||
23.04.2023 00:00 | Vogler, Lowis | 0:3 |
Partite di doppio
Nessun risultato del giocatore in doppio per Naef, Marius.