Spielerportrait
Baetscher, Collin
Verein | Delémont (20061) |
Lizenz-Nr. | 221108 |
Serie | U15 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Delémont
Spiellokal 1 : Centre sportif de la Blancherie Rue de la Blancherie 4, 2800 Delémont Spiellokal 2 : Centre professionnel Rue de la jeunesse 32, 2800 Delémont |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 1 |
||||||||||||
U11/U13, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 19:38 | Sabbah, Noam | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:5 | |||||||
25.09.2022 19:38 | Rapoula, Clément | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:1 | |||||||
25.09.2022 19:38 | Kholod, Maxime | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | |||||
U11/U13, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.09.2022 19:38 | Schild, Victor | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | |||||||
25.09.2022 19:38 | Guerrini, Aurelio | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 2 |
||||||||||||
U13 , Tour 1 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 18:49 | Sabbah, Noam | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | |||||||
06.11.2022 18:49 | Rapoula, Clément | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | ||||||
06.11.2022 18:49 | Chen, Xiang | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | |||||||
U13 , Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 18:50 | Schild, Victor | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
U13 , Tour 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.11.2022 18:51 | Rapoula, Loris | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 3 |
||||||||||||
U11/U13, Tour 1 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 18:26 | Von Gunten, Guillaume | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:4 | |||||||
20.11.2022 18:26 | Colamartino, Kengyro | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | |||||||
20.11.2022 18:26 | Rapoula, Loris | 1:3 | 7:11 | 14:12 | 6:11 | 5:11 | ||||||
U11/U13, Tour 2 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.11.2022 18:27 | Stucker, Elian | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | |||||||
20.11.2022 18:27 | Spart, Timothé | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:8 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 4 |
||||||||||||
U13 , Tour 1 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 19:21 | Stucker, Elian | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | ||||||
29.01.2023 19:21 | Murugan, Raphaël | 3:1 | 11:9 | 14:12 | 13:15 | 11:7 | ||||||
29.01.2023 19:21 | Colamartino, Kengyro | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | |||||||
U13 , Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 19:22 | Schild, Victor | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||||
U13 , Tour 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.01.2023 19:23 | Guerrini, Aurelio | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||||
Championnats ANJTT Individuels 2022-2023 |
||||||||||||
anjtt-2022 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Dubel, Nathan | 3:0 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Murugan, Raphaël | 3:1 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Spart, Timothé | 3:1 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Von Wyss, Archibald | 3:1 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Nussbaumer, Antoine | 0:3 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Rapoula, Loris | 2:3 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Schild, Victor | 0:3 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Spart, Timothé | 0:3 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Stucker, Elian | 0:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Hartmann, Kevin | 0:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Mikic, Stevan | 0:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Nussbaumer, Antoine | 1:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Panza, Tessa | 1:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Turkanovic, Eldin | 0:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Turkanovic, Eldin | 0:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 5 |
||||||||||||
U11-U13, Tour 1 - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.03.2023 11:09 | Murugan, Raphaël | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 13:11 | |||||
20.03.2023 11:09 | Colamartino, Kengyro | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 13:11 | |||||||
20.03.2023 11:09 | Stucker, Elian | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | |||||
U11-U13, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.03.2023 11:09 | Schild, Victor | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||||
U11-U13, Tour 3 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
20.03.2023 11:11 | Spart, Timothé | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
Top 8 jeunesse ANJTT 2022-2023 |
||||||||||||
U13 Einzel, Tour final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
02.04.2023 10:37 | Stucker, Elian | 1:3 | 12:14 | 12:14 | 11:7 | 9:11 | ||||||
02.04.2023 10:37 | Spart, Timothé | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:7 | |||||||
02.04.2023 10:37 | Von Gunten, Guillaume | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:2 | |||||||
02.04.2023 10:37 | Murugan, Raphaël | 3:1 | 13:11 | 11:2 | 9:11 | 11:7 | ||||||
02.04.2023 10:37 | Rapoula, Loris | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | |||||
02.04.2023 10:37 | Schild, Victor | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 2:11 | |||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Leong, Austin | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Quintin, Lucien | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Tarchini, Keenan | 3:0 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Schild, Victor | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Spart, Timothé | 2:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Vignesh Gomathy, Anirudh | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Wuillemier, Lucas | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Baetscher, Collin.