Spielerportrait
Debnath, Aarna
Verein | Ostermundigen (50069) |
Lizenz-Nr. | 521045 |
Serie | U17 |
Klassierung | D2 / D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
>> Turniersaison 2022/23 |
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 1. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 1. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2022 09:00 | Bonetti, Dario | 3:1 | 15:13 | 8:11 | 11:7 | 11:1 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Wick, Leano | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:5 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Ferguson, André | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:3 | 11:7 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Schmid, Nando Domenico | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | |||||||
27.11.2022 09:00 | Pan, Toni | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | ||||||
27.11.2022 09:00 | Ulrich, Nolan | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs-Ranglistenturnier Qualifikation 2. Runde |
||||||||||||
U15 Einzel, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
03.12.2022 09:30 | von Allmen, Joel | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | ||||||
03.12.2022 09:30 | Hefti, Livio | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Tsyplenkov, Vasily | 3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:6 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Stangwald, Moritz | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:8 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Aebischer, Maurin | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Stalder, Josua | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | |||||||
03.12.2022 09:30 | Felder, Keanu | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | |||||||
Schlosscup 2022 |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Preiss, Jeremy | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Burkhart, Andreas | 0:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Chvojan, Miroslav | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Panahi, Mohammad Hussain | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Aufdereggen, Samuel | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Spada, Yunfan | 3:2 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Hotz, Valentin | 1:3 | ||||||||||
11.12.2022 00:00 | Roth, Dan | 1:3 | ||||||||||
NW RLT Halbfinal / Klassierung |
||||||||||||
U15, Halbfinal - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.02.2023 13:00 | Hiller, Yannis | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | 11:1 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Horisberger, Fabio | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Stalder, Josua | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
11.02.2023 13:00 | Kurmann, Noa | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | |||||||
11.02.2023 13:00 | Dauwalder, Matthias | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Schacher, Milo | 1:3 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
11.02.2023 13:00 | Roth, Dan | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | |||||||
Eisberg Trophy 2023 |
||||||||||||
Damen Open | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Habegger, Janine | 0:3 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Balistreri, Enrico | 3:0 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Biondi, Sarian | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Pogrielz, Kevin | 0:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Häusli, Annina | 1:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Bosshardt, Mathis | 1:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Ng, Jonas | 0:3 | ||||||||||
12.02.2023 00:00 | Camenzind, Jonas | 3:0 | ||||||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie E |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
16.02.2023 21:21 | Linder, Louis | 3:1 | 11:2 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | ||||||
16.02.2023 21:21 | Eftimie, Ion | 3:2 | 12:10 | 11:2 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | |||||
16.02.2023 21:21 | Stalder, Josua | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 11:5 | |||||
16.02.2023 21:21 | Pham Ngoc, Son | 3:0 | 11:9 | 15:13 | 11:3 | |||||||
16.02.2023 21:21 | Sandri, Roger | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
, Zwischen Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 12:09 | Rüegsegger, Stefan | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | ||||||
18.02.2023 12:09 | Hill, Jan | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 2:11 | |||||||
MTTV-Ranglistenturnier Serie D |
||||||||||||
, Vorrunde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
18.02.2023 14:43 | Mathys, Heinz | 1:3 | 1:11 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | ||||||
18.02.2023 14:43 | Flühmann, Tobias | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | |||||||
18.02.2023 14:43 | Krapf, Rolf | 1:3 | 11:9 | 11:13 | 11:13 | 9:11 | ||||||
18.02.2023 14:43 | Berger, Mike | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | |||||||
18.02.2023 14:43 | Mosimann, Marius | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 7:11 | |||||||
MTTV Nachwuchs Einzelmeisterschaft |
||||||||||||
Mädchen U19 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Holzer, Selina | 1:3 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Streitmatter, Naya | 3:1 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Baldelli, Laura | 3:0 | ||||||||||
04.03.2023 00:00 | Pham, Julia | 0:3 | ||||||||||
Schweizermeisterschaften Nachwuchs | Championnats Suisses Jeunesse | Campionati Svizzeri Giovanili |
||||||||||||
stt-juniors-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Giezendanner, Maéva | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Meier, Amira | 0:3 | ||||||||||
22.04.2023 00:00 | Pinto Sbarra, Alessandra | 2:3 | ||||||||||
MTTV Ranglistenturnier Nachwuchs Final Top8 |
||||||||||||
U15 Einzel, Final - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
06.05.2023 11:00 | Pan, Toni | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Ng, Jonas | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 11:2 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Holzer, Selina | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | ||||||
06.05.2023 11:00 | Stalder, Josua | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 12:14 | |||||
06.05.2023 11:00 | Lamon, Oscar | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Roth, Dan | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 2:11 | |||||||
06.05.2023 11:00 | Dauwalder, Matthias | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Debnath, Aarna.