portrait du joueur
Frascotti, Dylan
club | La Chaux-de-Fonds (20065) |
no. de licence | 220069 |
série | U19 |
classement | D5 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
>> saison de tournoir 2022/23 |
La Chaux-de-Fonds
salle 1 : Collège de Bellevue Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds salle 2 : Halle Volta Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 1 |
||||||||||||
U17/U19/U21, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2022 20:06 | Li, Thomas | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | |||||||
25.09.2022 20:06 | Di Carlo, Alessio | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
25.09.2022 20:06 | Schaller, Louane | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | |||||||
25.09.2022 20:06 | Hasler, Joel | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | ||||||
25.09.2022 20:06 | Boetschi Baeza, Santiago | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | |||||||
25.09.2022 20:06 | Bondi, Mattia | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:2 | |||||||
25.09.2022 20:06 | Nussbaumer, Antoine | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
25.09.2022 20:06 | Panza, Tessa | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | ||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 2 |
||||||||||||
U17-U19-U21, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 19:00 | Iseli, Lucas | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:4 | |||||||
06.11.2022 19:00 | Di Carlo, Alessio | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:8 | |||||||
06.11.2022 19:00 | Courtet, Célien | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:2 | |||||||
06.11.2022 19:00 | Boetschi Baeza, Santiago | 3:0 | 15:13 | 11:2 | 11:8 | |||||||
U17-U19-U21, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.11.2022 19:00 | Nussbaumer, Antoine | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 3 |
||||||||||||
U17/U19, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
20.11.2022 18:30 | Li, Thomas | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | |||||||
20.11.2022 18:30 | Bondi, Mattia | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | |||||
20.11.2022 18:30 | Bracelli, Ethan | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | |||||||
20.11.2022 18:30 | Tabi, Ylan | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | |||||||
20.11.2022 18:30 | Boetschi Baeza, Santiago | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||||
20.11.2022 18:30 | Di Carlo, Alessio | 3:1 | 3:11 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | ||||||
20.11.2022 18:30 | Hasler, Joel | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 14:12 | ||||||
20.11.2022 18:30 | Nussbaumer, Antoine | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2022/2023 : Tour 4 |
||||||||||||
, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
29.01.2023 19:19 | Li, Thomas | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | |||||||
29.01.2023 19:19 | Schaller, Louane | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | |||||||
29.01.2023 19:19 | Boetschi Baeza, Santiago | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:8 | |||||||
29.01.2023 19:19 | Hasler, Joel | 3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||||
29.01.2023 19:19 | Bondi, Mattia | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | |||||
29.01.2023 19:19 | Di Carlo, Alessio | 2:3 | 6:11 | 11:2 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | |||||
29.01.2023 19:19 | Nussbaumer, Antoine | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 11:13 | 11:5 | ||||||
Championnats ANJTT Individuels 2022-2023 |
||||||||||||
anjtt-2022 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Bondi, Mattia | 3:0 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Hasler, Joel | 3:0 | ||||||||||
04.02.2023 00:00 | Panza, Tessa | 2:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Becker, Ann-Katrin | 2:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Guerrini, Aurelio | 3:0 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Kilchenmann, Adeline | 3:0 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Kilchenmann, Adeline | 3:0 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Nussbaumer, Antoine | 3:1 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Voyame, Michel | 3:2 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Wuillemier, Lucas | 3:0 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Lo, Alaing | 2:3 | ||||||||||
05.02.2023 00:00 | Mikic, Stevan | 0:3 | ||||||||||
Top 8 jeunesse ANJTT 2022-2023 |
||||||||||||
U17-U19-U21, Tour final - Gruppe 1 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
02.04.2023 10:43 | Bondi, Mattia | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | |||||||
02.04.2023 10:43 | Li, Thomas | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||||
02.04.2023 10:43 | Schaller, Louane | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | |||||||
02.04.2023 10:43 | Boetschi Baeza, Santiago | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | ||||||
02.04.2023 10:43 | Di Carlo, Alessio | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:2 | |||||||
02.04.2023 10:43 | Hasler, Joel | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | ||||||
02.04.2023 10:43 | Nussbaumer, Antoine | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | ||||||
Championnats Romands |
||||||||||||
romands-2023 | ||||||||||||
date | adversaire | sets | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Allard, Yannis | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Bouchet, Alain | 1:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Duflon, Jérémy | 0:3 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Bellas, Jean | 3:2 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Bimond, Emy | 3:1 | ||||||||||
06.05.2023 00:00 | Mohr, Thomas | 0:3 |
matchs de double
aucun résultat de double pour Frascotti, Dylan.