Spielerportrait
Di Carlo, Alessio
Verein | Cortaillod (20058) |
Lizenz-Nr. | 221098 |
Serie | U19 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Cortaillod
Spiellokal 1 : Halle de gymnastique du collège primaire Coteaux 1, 2016 Cortaillod |
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 1 |
||||||||||||
U19 Einzel, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 20:09 | Nussbaumer, Antoine | 3:1 | 11:3 | 1:11 | 12:10 | 11:3 | ||||||
17.09.2023 20:09 | Schaller, Louane | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:2 | |||||||
17.09.2023 20:09 | Courtet, Célien | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | |||||||
U19 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 20:10 | Frascotti, Dylan | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
17.09.2023 20:10 | Rochat, Yoan | 3:0 | 11:8 | 16:14 | 13:11 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 3 |
||||||||||||
U19 Einzel, Tour 1 - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
19.11.2023 19:26 | Bernet, Romain | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | |||||||
19.11.2023 19:26 | Tabi, Ylan | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | |||||||
19.11.2023 19:26 | Chappatte, Jules | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:0 | |||||||
19.11.2023 19:26 | Hasler, Joel | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 14:12 | 9:11 | 11:4 | |||||
19.11.2023 19:26 | Nussbaumer, Antoine | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | |||||||
U19 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
19.11.2023 19:27 | Bondi, Mattia | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:7 | 12:10 | ||||||
Championnats ANJTT Individuels 2023 |
||||||||||||
anjtt-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Biolley, Ilan | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Boetschi Baeza, Santiago | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Hasler, Joel | 3:0 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Nussbaumer, Kilian | 3:1 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Panza, Tessa | 3:2 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Ruch, Nathan | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Carminati, Julien | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Allimann, Denis | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Baetscher, Collin | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hasler, Joel | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hotz, Valentin | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Lanfranchi, Pascal | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Zbinden, John | 2:3 | ||||||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 4 |
||||||||||||
U19 Einzel, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2024 12:21 | Bernet, Romain | 3:1 | 11:8 | 11:2 | 6:11 | 11:5 | ||||||
05.02.2024 12:21 | Nussbaumer, Antoine | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | ||||||
05.02.2024 12:21 | Tabi, Ylan | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | |||||||
05.02.2024 12:21 | Rochat, Yoan | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:5 | |||||||
U19 Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.02.2024 12:22 | Bondi, Mattia | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | |||||||
Tournoi par division ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
Division 1, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2024 10:04 | Joseph, Pascal | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
04.03.2024 10:04 | Vaucher, Julien | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | |||||||
04.03.2024 10:04 | Guerrini, Aurelio | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | |||||||
04.03.2024 10:04 | Paik, Hyonou | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | |||||
04.03.2024 10:04 | Schild, Victor | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | |||||
Division 1, Tour 2 - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.03.2024 10:06 | Mikic, Stevan | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||||||
Tournoi de classement jeunesse ANJTT 2023-2024 : Tour 5 |
||||||||||||
Damen/Herren Einzel, Tour 1 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.03.2024 19:38 | Chapuis, Timéo | 3:1 | 8:11 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | ||||||
17.03.2024 19:38 | Tabi, Ylan | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | |||||||
17.03.2024 19:38 | Ruch, Nathan | 3:1 | 11:9 | 12:14 | 11:7 | 11:6 | ||||||
17.03.2024 19:38 | Dubel, Nathan | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | |||||||
17.03.2024 19:38 | Nussbaumer, Antoine | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:3 | 11:4 | ||||||
Damen/Herren Einzel, Tour 2 - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.03.2024 19:38 | Bondi, Mattia | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||||
Top 8 Jeunesse ANJTT 2023-2024 |
||||||||||||
U19 Einzel, Tour principal - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
29.04.2024 10:09 | Hasler, Joel | 3:2 | 11:2 | 11:5 | 6:11 | 11:13 | 11:5 | |||||
29.04.2024 10:09 | Biolley, Ilan | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:1 | |||||||
29.04.2024 10:09 | Nussbaumer, Kilian | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:7 | |||||||
29.04.2024 10:09 | Bernet, Romain | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 5:11 | |||||||
29.04.2024 10:09 | Ruch, Nathan | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | ||||||
29.04.2024 10:09 | Nussbaumer, Antoine | 3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:9 | |||||||
29.04.2024 10:09 | Bondi, Mattia | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 11:5 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Di Carlo, Alessio.