Spielerportrait
Zoller, Andrin
Verein | Young Stars ZH (70026) |
Lizenz-Nr. | 719125 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Young Stars ZH
Spiellokal 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Spiellokal 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Spiellokal 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er ab 900 Serie 7 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.08.2023 11:35 | Lauer, Thomas | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | |||||||
27.08.2023 11:35 | Baumann, Sylvain | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 12:10 | |||||||
27.08.2023 11:35 | Stubner, Daniel | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||||||
27.08.2023 11:35 | Burkhart, Andreas | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||||
27.08.2023 11:35 | Schüep, Leon | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | |||||||
27.08.2023 15:34 | von Wyl, Noah | 4:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | |||
27.08.2023 16:35 | Schüep, Leon | 4:2 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | ||||
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Gygax, Amos Ralph Pablo | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Rutishauser, Michael | 2:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Matosevic, Miroslav | 3:2 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Probst, Jaron | 3:0 | ||||||||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Aktive/Senioren |
||||||||||||
Open C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 3:2 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Micuda, Mihai | 2:3 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Aebersold, Mara | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Spieler, Marc | 1:3 | ||||||||||
Open D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Negro, Joachim | 3:0 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Pigrum, Daniel | 3:1 | ||||||||||
22.10.2023 00:00 | Naef, Nicolas | 1:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren C | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Schmidt, Matthias | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Spieler, Marc | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Andermatt, Lucas | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 3:0 | ||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Fischer, Gabriel | 3:2 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Vollenweider, Sven | 3:0 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Hartmann, Marc | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Niederer, Robin | 0:3 | ||||||||||
Andro-Team-Cup 2024 |
||||||||||||
Kategorie 1 (20 Kl.) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
27.01.2024 00:14 | Lazic, Stefan | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:16 | Rezzonico, Daniele | 2:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:33 | Kiehl, Nico | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:36 | Lichtin, Fabian | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:41 | Kocher, Timo | 0:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:44 | Sprecher, Ramon | 3:1 | ||||||||||
27.01.2024 00:45 | Gomez, Jordi | 1:3 | ||||||||||
27.01.2024 00:48 | Zwiker, Stefan | 1:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Zoller, Andrin.