Spielerportrait
Gahlinger, Julian
Club | Young Stars ZH (70026) |
License-No. | 719123 |
Ageclass | U17 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Young Stars ZH
Matchlocation 1 : Balgrist Turnhalle Balgriststrasse 55, 8008 Zürich Matchlocation 2 : Freizeitanlage Riesbach Seefeldstrasse 93, 8008 Zürich Matchlocation 3 : Turnhalle Riedenhalden Riedenhaldenstrasse 200, 8046 Zürich |
OTTV Nachwuchs Ranglistenturnier |
||||||||||||
Knaben U15, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 13:00 | Hlavinka, Jakub | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Gross, Cedric | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Luc, Andy | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | |||||||
02.09.2023 13:00 | Schlaginhaufen, Yanis | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | ||||||
02.09.2023 13:00 | Aksöz, Noah | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:4 | 11:13 | ||||||
Knaben U15, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
28.10.2023 13:00 | Hlavinka, Jakub | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Koch, Florin | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | |||||||
28.10.2023 13:00 | Gross, Cedric | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 14:12 | 9:11 | ||||||
28.10.2023 13:00 | Felix, Joan | 3:1 | 15:13 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | ||||||
Knaben U15, 3. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.12.2023 13:00 | Zheng, Jia Wei | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Kuster, Silas | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 13:11 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Bonini, Robin | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||||
02.12.2023 13:00 | Höffgen, Haris | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | ||||||
02.12.2023 13:00 | Gross, Cedric | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | |||||||
Knaben U15, 4. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
02.03.2024 13:00 | Luc, Andy | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | |||||||
02.03.2024 13:00 | Höffgen, Haris | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | ||||||
02.03.2024 13:00 | Hess, Niklas | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | ||||||
Young Stars Zürich Competition |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1400 Serie 10 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
27.08.2023 10:27 | von Büren, Benjamin | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | |||||||
27.08.2023 10:27 | Von Laer, Lionel | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | |||||||
27.08.2023 10:27 | Zinonidis, Jaron | 1:3 | 12:14 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
27.08.2023 10:27 | Von Atzigen, Max | 3:2 | 13:15 | 11:8 | 14:12 | 7:11 | 11:7 | |||||
27.08.2023 10:27 | Meier, Leandro | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:1 | |||||||
27.08.2023 14:23 | Widmer, Thomas | 1:4 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
27.08.2023 16:37 | Zinonidis, Jaron | 1:4 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
Zürcher Kantonalmeisterschaft ZKM - Nachwuchs |
||||||||||||
U15_Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
21.10.2022 00:00 | Hofstätter, Nelio | 2:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Bay, Luca | 3:1 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Holdener, Andrin | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Li, Yuchen | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Naef, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
21.10.2023 00:00 | Jiang, Quirui | 2:3 | ||||||||||
OTTM |
||||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Honauer, Marc | 2:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Pálfy, Gyula | 1:3 | ||||||||||
U15 Knaben | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Wipf, Laurin | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Orzati, Alessandro | 0:3 | ||||||||||
25.11.2023 00:00 | Meyhack, Manuel | 2:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 9 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 10:03 | Eberle, Thomas | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:2 | |||||||
18.02.2024 10:03 | Zemp, Luis | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | |||||
18.02.2024 10:03 | von Büren, Benjamin | 3:0 | 11:8 | 15:13 | 11:3 | |||||||
18.02.2024 10:03 | Senn, Manuel | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | |||||||
18.02.2024 10:03 | Nyffeler, Frederic | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | |||||||
18.02.2024 14:15 | Sutter, Raphael | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | ||||||
18.02.2024 15:38 | Justin, Christopher Samraj | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
Swibro Cup |
||||||||||||
Herren D | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Mock, Adrian | 0:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Meury, Lucien | 1:3 | ||||||||||
Herren E | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Zinonidis, Jaron | 1:3 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Drapkinas, Mindaugas | 3:0 | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Schaffner, Daniel | 0:3 | ||||||||||
U15 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
10.03.2024 00:00 | Bay, Luca | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Gahlinger, Julian.