Spielerportrait
Adotsang, Karma
Club | Pinguin Zürich (70091) |
License-No. | 719070 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 15.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Pinguin Zürich
Matchlocation 1 : Turnhalle Schanzengraben Basteiplatz, 8001 Zürich Matchlocation 2 : BXA Bassersdorf x aktiv Grindelstrasse 20, 8303 Bassersdorf |
Erra Team Challenge |
||||||||||||
erra-team-challenge-2023 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 00:00 | Antolini, Tobias | 3:0 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Gajewska, Julia | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Koltermann, Niklas | 0:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Müller, Wolfgang | 1:3 | ||||||||||
17.09.2023 00:00 | Naef, Nicolas | 0:3 | ||||||||||
Zürich Open |
||||||||||||
Elo 12-er bis 1350 Serie 7 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
18.02.2024 10:01 | Muerner, Andres David | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | ||||||
18.02.2024 10:01 | Hofstätter, Nelio | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
18.02.2024 10:01 | Bichsel, Niklas | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||||
18.02.2024 10:01 | Schläpfer, Roger | 0:3 | 12:14 | 8:11 | 8:11 | |||||||
18.02.2024 10:01 | Vieira, Vitor | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | |||||||
18.02.2024 14:30 | Aybir, Yasin | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | ||||||
18.02.2024 16:04 | Schläpfer, Roger | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | ||||||
RANGLISTENTURNIER HERREN |
||||||||||||
Herren E, Runde 1 - Gruppe 16 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
15.09.2023 20:15 | Muerner, Andres David | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | |||||
15.09.2023 20:15 | Fehimli, Ibrahim | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | |||||||
15.09.2023 20:15 | Senn, Manuel | 3:2 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | |||||
15.09.2023 20:15 | Assisi, Henri | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | 6:11 | |||||
Herren E, Runde 2 - Gruppe 11 | ||||||||||||
Date | Opponent | Sets | ||||||||||
23.10.2023 19:30 | Grünig, Ronald | 1:3 | 10:12 | 11:2 | 8:11 | 9:11 | ||||||
23.10.2023 19:30 | Droudian, Amir | 3:1 | 2:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ||||||
23.10.2023 19:30 | Kotenkov, Ivan | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | ||||||
23.10.2023 19:30 | Umlauf, Zoltan | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
23.10.2023 19:30 | Christe, Hans | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 15:13 | 7:11 | 11:6 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Adotsang, Karma.