Spielerportrait
Pfaffen, Mathis
Verein | Kriens (80038) |
Lizenz-Nr. | 819033 |
Serie | U19 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
>>
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
Kriens
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Krauer Krauerstrasse 1, 6010 Kriens |
NWRLT 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 13:00 | Thaddey, Nicola | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | |||||||
16.09.2023 13:00 | Bienz, Aaron | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 8:11 | |||||||
16.09.2023 13:00 | von Wyl, Noah | 1:3 | 6:11 | 12:14 | 11:9 | 9:11 | ||||||
16.09.2023 13:00 | Hrushevskyi, Ihnat | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 1:11 | |||||||
, 2. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
04.11.2023 09:28 | Thaddey, Nicola | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | |||||||
04.11.2023 09:28 | Bienz, Aaron | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Ander, Fynn | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | ||||||
04.11.2023 09:28 | Villiger, Kevin | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 15:13 | ||||||
04.11.2023 09:28 | von Wyl, Noah | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||||||
, 4. Runde - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
12.01.2024 12:57 | von Wyl, Noah | 2:3 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | |||||
12.01.2024 12:57 | Stalder, Silas | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Bienz, Aaron | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Thaddey, Nicola | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||||
12.01.2024 12:57 | Sena, Lawrence | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | ||||||
12.01.2024 12:57 | Diaz, Amerigo | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
12.01.2024 12:57 | Büchler, Noel | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 6:11 | |||||||
, Runde 3. - Gruppe 1 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
21.11.2023 16:36 | von Wyl, Noah | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Bienz, Aaron | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 6:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Thaddey, Nicola | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 3:11 | ||||||
21.11.2023 16:36 | Sena, Lawrence | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | |||||||
21.11.2023 16:36 | Villiger, Kevin | 3:2 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
21.11.2023 16:36 | Stalder, Silas | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | |||||||
TTVI Ranglistenturnier 2023/24 |
||||||||||||
, 1. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.09.2023 20:00 | Juric, Ivan | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | |||||||
13.09.2023 20:00 | Achermann, Saro | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | |||||||
13.09.2023 20:00 | Eicher, Simon | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | |||||||
13.09.2023 20:00 | Sena, Lawrence | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
13.09.2023 20:00 | Mustafa, Ilir | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||||
, 2. Runde - Gruppe 4 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
08.11.2023 19:45 | Semmling, Lucas | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | ||||||
08.11.2023 19:45 | Fraefel, Daniel | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
08.11.2023 19:45 | Kurtovic, Dario | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | ||||||
08.11.2023 19:45 | Köpfli, Daniel | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
, 3. Runde - Gruppe 3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
30.01.2024 20:00 | Mustafa, Ilir | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | |||||||
30.01.2024 20:00 | Büchler, Noel | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 3:11 | |||||||
30.01.2024 20:00 | Lötscher, Christina | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | |||||
, 4. Runde - Gruppe 2 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
11.03.2024 20:00 | Lützelschwab, Roger | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||||
11.03.2024 20:00 | Köpfli, Daniel | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:2 | |||||||
11.03.2024 20:00 | Gähwiler, Armin | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Elite 2023 |
||||||||||||
Herren Einzel D | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Meier, Noah | 3:1 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | von Wyl, Noah | 1:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
26.11.2023 00:00 | Probst, Jann | 3:0 | ||||||||||
Pilatus Cup 2024 |
||||||||||||
ELO-Turnier_Division_6 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Nyanguile, Dan Gabriel | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Marek, Sebastian | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Weber, Andrin | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Pálfy, Gyula | 3:0 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Matter, Peter | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Zähr, Carsten | 0:3 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Schefer, Martin | 3:1 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Haupt, Heiko | 3:2 | ||||||||||
14.04.2024 09:00 | Jud, Georg David | 3:2 | ||||||||||
Kategorie 3 (bis 7) | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Roth, Yves | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Hutter, Yannis | 3:0 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Porritt, Balthazar | 0:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Meury, Lucien | 2:3 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Marek, Sebastian | 3:2 | ||||||||||
13.04.2024 09:00 | Williams, Shia | 1:3 | ||||||||||
TTVI Einzelmeisterschaften Nachwuchs 2024 |
||||||||||||
D3 | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Ander, Fynn | 0:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Greco, Leandro | 3:1 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Häfliger, Simon | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Villiger, Kevin | 1:3 | ||||||||||
U17 Knaben Einzel | ||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Gemperli, Gianluca | 2:3 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | Bucher, Neil | 3:0 | ||||||||||
05.05.2024 00:00 | von Wyl, Noah | 0:3 |
Doppel-Spiele
Keine Doppel-Spielergebnisse für Pfaffen, Mathis.